Новейшее предложение!Ваша статья на моем PR6 сайте в 1 клике от главной за 10$ в мес

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
354

Новое эффективное средство для раскрутки англоязычных сайтов. Расположение статей на PR6 сайтах в 1 клике от главной. Это более эффективно чем просто ссылки.

1. Вы пишите статью о своем предмете раскрутки и в статье ставите 3 ссылки на свой сайт (например 1 ссылку на главную страницу и 2 на внутренние). Совершенно бесплатно с этой страницы вы можете расположить ссылки на 2-3 других но только Trusted-сайта. Например Google, Wikipedia, энциклопедии, EDU-сайты и т.д.

2. Я размещаю вашу статью у себя на сайте и ссылка на нее стоит в 1 клике от главной. Т.е. эта страница скорее всего получит PR5 или PR4 уже в следующем апдейте.

Стоит это 10$ в месяц как в среднем 1 ссылка с PR5, но значительно более эффективно, потому как вы получаете ссылку не с блока ссылок, не со страницы ссылок, а из контента в соседстве с Trusted-сайтами.

При оплате за 5 месяцев подряд можно больше будет не продлять вашу статью - она останется на сайте пожизненно вместе с ссылками! Но уже я не буду гарантировать что она останется в 1 клике от главной страницы.

Расположение ссылки с главной страницы в контексте будет стоить + 20-30$ в зависимости от площадки. Т.е. вы получите и PR6 морду причем ссылка будет стоять не в блоке ссылок и еще одну страницу полностью о вашей тематике 3-мя вашими ссылками.

Если предложение будет пользоваться спросом то цены далее будут расти до буржуйских цен. Для тех кто заказывает услугу сегодня - цены остаются прежними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий