Вопрос по Резолву

12
A
На сайте с 12.10.2006
Offline
23
#11

Отвратительнее, чем резольве просто не существует... написать о этом хостере можно на 20 страницах и все негатив

V
На сайте с 29.01.2007
Offline
19
#12

Купил пол года назад у него сервер и поставил на colocation.

Всё нормально пахало всем был доволен.

Позавчера узнал что меня кинули на сервер, типо он ушел прапором в армию и перекинул на новый суппорт всех.

Там оказались другие цены не те что я платил за сервер в usa и сервера у них вобще моего нет и не в курсе ничего об этом.

Кароче тупо всех кинул и дал суппорт левого дата центра с ихними ценами и арендой.

Сервер доживает счас последние дни и его залочат в любой момент... 😡

P.S.Кому интересно, есть логи с перепиской с новым суппорт, он потихоньку раскололся обо всём.

2C
На сайте с 01.02.2006
Offline
9
#13
megahoster.net:
Да наговоры все это, хороший хостинг там :)

Быть может что то изменится в руках Рустелекома

смотрим здесь:


Обращение к клиентам resolve.ru


Так уж вышло, что resolve.ru ведомый Дмитрием Данильевым в данный момент им вестись не может. По его просьбе было принято решение о переводе текущих клиентов resolve.ru как на выделенном хостинге так и на виртуальном под наше управление и на наших серверах. Это не означает ни перехода марки ни перехода бизнеса как такового, это временная хотя и долгосрочная ситуация (примерно 1-1.5 года). Мы будем работать с клиентами Дмитрия до тех пор пока он не вернется и по возможности на тех же условиях когда это возможно по техническим, организационным и финансовым условиям. На этот период времени денежные расчеты будут вестись с нами. Техподдержка будет оказываться также нами.

Клиентам Дмитрия было предоставлено без оплаты около 70 серверов на замену закрываемых и в связи с большим объемом работы возможны некоторые задержки по решению вопросов, однако будем стараться отвечать на все вопросы. Не все конфигурации удалось предоставить "один в один", но при размещении в разных дата-центрах это было неизбежно.
Еще один наверное насущный вопрос - будут ли возвращаться деньги? Не будут. Не мы их получали, не нам и возвращать. Но, предоставлять оплаченные услуги в том числе и не обязательно на тех же серверах которые предназначались для клиентов виртуального хостинга resolve.ru мы можем и будем. По ценам на серверы изменения видимо неизбежны но, они не будут очень сильно отличаться, пока сложно сказать точнее. По шаред хостингу изменения по ценам видимо не будет совсем.
Право клиента - воспользоваться нашим предложением или отказаться.

В ближайшее время будут полностью восстановлены привычные клиентам resolve.ru биллинг и суппорт деск.

Пока это все что можно сказать на текущий момент.


С уважением
Дмитрий
[Удален]
#14

Resolve.ru несколько дней назад распался,всех клиентов передали "ООО Рустелеком "!

Вот наш клиент который часть серверов там держал скинул текст рассылки от "ООО Рустелеком "!

----------------

Уважаемые господа!

В связи с неожиданным и непредвиденным уходом из бизнеса Дмитрия Данильева, я, Дмитрий

Иванов из ООО Рустелеком извещаю вас о том что до его возвращения ваши серверы и домены

будут поддерживаться нами при условии что вы выразите подобное желание.

Арендаторам выделенных серверов предоставлены близкие по конфигурации серверы в другом

дата-центре, клиентам виртуального хостинга - перенесены аккаунты хостинга на другой сервер

в другом дата-центре. Владельцы доменов также не должны ничего потерять. Серверы в

прежнем дата-центре пока продолжают работать, но скоро их отключат, поэтому если вдруг кто

то не успел перенести данные обращайтесь.

Поскольку наша служба техподдержка пока не очень в курсе этих событий лучше для разрешения

возникших проблем писать на *********** (предварительно зарегистрировавшись на

https://*********) на ****** и в icq ******

Все вопросы попадут лично ко мне и я постараюсь решить их как можно быстрее и лучше.

Понимаю, что такие события в большинстве случаев никоме не нравятся, но, увы жизнь есть

жизнь, никто заранее это не планировал, могу только извиниться за Дмитрия Данильева и за

себя.

С уважением

Дмитрий Иванов

ООО РУстелеком

ICQ **********

email: ********

-------------------------

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#15

Увы, да. История печальная но с каждым случится может...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий