Регистрация в 2700 каталогах - 10 WMZ

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11
Gvido.:
Rev - вполне возможно, учитывая сложившуюся тенденцию по увеличению беков с каталогов, хотя не понятно откуда такая информация по моей базе

Какая разница чья база. Чудес не бывает.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#12
Rev:
Какая разница чья база. Чудес не бывает.

Т.е. Ваше мнение что тИЦ в р-не сотни это максимум для прогона через каталоги?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13
Gvido.:
Т.е. Ваше мнение что тИЦ в р-не сотни это максимум для прогона через каталоги?

1. Я вообще о ТИЦ не говорю

2. Прежде чем продавать за деньги, надо убедиться в принципиальной возможности получения ссылок из каталогов.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#14

Rev, для этого ТС как и положено объявил о тестовых прогонах

Gvido., получили письмо?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#15
il4:
Rev, для этого ТС как и положено объявил о тестовых прогонах

Мни, не мни - больше не будет, как говорится в анекдоте.

Только время зря потеряете. Прежде чем продавать товар, необходимо самому продавцу убедиться в качестве товара.

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#16

Не спорю. Лично я прогонял уже свои сайты недавно, и результаты некоторые есть.

Но учитывая что результаты первичные и некоторые изменения в алгоритмах увеличения тИЦ я их не выставляю, что бы не было притензий - обещал одно, получилось другое.

По результатам тестирования, по которым я делаю прогон, мы и получим данные подтвержденные не моими голословными суждениями, а народом.

Если до этих данных у кого то опявится желание прогнать свой сайт - я ничего не имею против, но при этом человек сам принимает решение рисковать ему или нет.

В своей базе я уверен, так как перебирал её ручками, и регистрация действительно проводится в указаных каталогах (за исключением конечно каталогов, которые не принимают сайт из за представленного описания). В итогах регистрации в 3.4. версии субмиттера выдается около 1500 успешных, остальные в прочих, но даже в "прочих" лежат только те каталоги которые отклонили сайт из-за описания, или с них некорректно читается строка подтверждения.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#17
Gvido.:
Лично я прогонял уже свои сайты недавно, и результаты некоторые есть.

Что за детский лепет? Что значит "результаты некоторые есть"?

Результат может быть только один:

1. Регистрация в скольки каталогах?

2. В скольки из них удалось получить ссылки?

3. Каталоги Вас проигнорировавшие удаляете.

4. Результат продаете.

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#18
Rev:
Что за детский лепет? Что значит "результаты некоторые есть"?
Результат может быть только один:
1. Регистрация в скольки каталогах?
2. В скольки из них удалось получить ссылки?
3. Каталоги Вас проигнорировавшие удаляете.
4. Результат продаете.

1) Указано что я регистрирую в 2700 каталогах - это раз

2) Каталоги из скольких получится получить ссылки - нет данных в полной мере, даже мои каталоги (а их 6) не проиндексированы на новые ссылки уже в течение 2 недель.

3) "Каталоги которые проигнорировали удаляете" - игнор что в Вашем понимание? не приняли ссылку? или еще не проможерировали? или еще её не проиндексировали?

Я не продаю результат, я предлагаю услуги по достижению результата. Если человек хочет размещать обратные ссылки - у него результат один, если не хочет, результат другой.

Я предлагаю закрыть полемику по данному вопросы (т.к. он по сути безпредметный), хотя конечно интересный для всех получился разговор. Если Вас не интерисуют услуги, не пользуйтесь ими. У Вас по сути ведь не может быть ко мне притензий, т.к. Вы не пользовались моими услугами. Про то что продаю не знаю чего - ну я мог бы кричать что 300 или 1000 беков с моей базы, собрать денег с народа, прогнать по базе в 1000 каталогов и потом тихо смотать.. Но мне нужен подтвержденный форумчанами результат, который позволит привлечь дальнейших клиентов, а не несбыточные обещания и прочее.

Спасибо Вам за столь позновательную и содержательную дискурсию.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#19
Gvido.:
Я не продаю результат, я предлагаю услуги по достижению результата.

Во-первых, мне рот не затыкайте. А, во-вторых, услуга-то сырая. Вы даже сами не подозреваете о качестве ее.

Gvido.:
3) "Каталоги которые проигнорировали удаляете" - игнор что в Вашем понимание? не приняли ссылку? или еще не проможерировали? или еще её не проиндексировали?

Конечно, "не приняли ссылку".

Еще раз повторяю: нет 2700 каталогов в Рунете. Вы вводите в заблуждение Ваших будующих потребителей.

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#20
Rev:
Во-первых, мне рот не затыкайте. А, во-вторых, услуга-то сырая. Вы даже сами не подозреваете о качестве ее.
Конечно, "не приняли ссылку".

Еще раз повторяю: нет 2700 каталогов в Рунете. Вы вводите в заблуждение Ваших будующих потребителей.

Извините если показалось что затыкаю рот.. Не хотел.

Про то что нет 2700 каталогов в рунете - их около 6000 (такой список у меня), и в большенстве из них неудается зарегистрироваться.

Если есть сомнения, давайте Ваш сайт, я его прогоню, и если придет к Вам около 1000 (+- 100) писем, от каталогов, Вы признаете что не правы. Согласны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий