Хостинг

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#31

а чем конкретно зенон не понравился? я взял попробовать Профессионал, но вот уже заметил веб-администрирование ужасно неудобное какое-то :(

[Удален]
#32
Максимум - это припарковать домен в качестве синонима, но не больше.

А это дает возможность держать два сайта.

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#33

CarDriver, он медленней Каравана, был геморрой с кодировками (то, что прекрасно работало на Караване и Мастерхосте требовало дополнительных воздействий на Зеноне), и несколько мелочей, всего не упомнишь. В общем не подошёл мне.

Interitus, если сайт представляет собой набор из простых html страничек - то да. Если есть хотя бы маломальская динамика, а тем более требующая отдельной /cgi-bin/ - в общем проще держать кучу разных аккаунтов. Такого удобства с содержанием нескольких сайтов как на Мастерхосте (каждый сайт на аккаунте представлен в виде папки с названием домена, в которой уже есть все необходимые cgi, www, tmp etc.) на Караване нет и не планируется, к сожалению.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#34

Зеркал можно сделать в Караване сколько угодно. А за $2/мес можно разместить отдельный сайт, но без обработки почты и отдельного ftp.

http://caravan.ru/reference/faq/hosting/dop-domain/

На следующей неделе заключаю с Каравано дилерский договор и переношу туда сайт фирмы и все сайты клиентов. Сбои нынешнего провайдера стали обходиться очень дорого.

Когда выйдет из отпуска руководитель каравановского хостинга, отправлю ему комментарий bad1. Надеюсь, что помимо надёжности хостинг Каравана когда-нибудь будет ещё отличаться и удобством.

Shcarla
На сайте с 12.07.2004
Offline
44
#35
что помимо надёжности хостинг Каравана когда-нибудь будет ещё отличаться и удобством.

А чем хостинг от Каравана не удобен сейчас?

[Удален]
#36
Как писал CarDriver
а чем конкретно зенон не понравился? я взял попробовать Профессионал, но вот уже заметил веб-администрирование ужасно неудобное какое-то :(

у Зенона _воистину_ неудобные средства администрирования :(

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#37
Как писал Shcarla


А чем хостинг от Каравана не удобен сейчас?
огромное количество минусов (неудобная панель управления, ужасный веб-интерфейс, неудобная настройка e-mail алиасов, и т.п.) и (сюрприз!) отсутствие суппорта хостинга по выходным
DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#38

Слава тебе господи, съехали с Зенона (ПРофессионал) На дедик от 100mb.ru... Саппорт немного притормаживает, но это не проблема если сервак не страдает падучей, - зато все теперь работает быстро, а главное по уму. Ждем нового поведения ботов. Алилуя!

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#39
зато все теперь работает быстро

серверы намного быстрее работают?

p.s. посмотрел выделенный виртуал на 100mb.ru при моих запросах это уже больше $100 получается, возможно будет следующим этапом :)

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
#40

Серверы работают быстрее ненамного. Но и Зенон вобщем тормозил редко и за 2 года пользования только MySQL, правда раз 10 радал, приходилось звонить, решали проблему оперативно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий