А что с ЯК-ом?

andy1
На сайте с 26.02.2006
Offline
52
#31
alnem:
А в общей выдаче ссылка на раздел каталога, в котором будто бы есть сайт, осталась. Похоже все таки на глюк.

подтверждаю тоже самое

Продвижение сайтов (http://www.seodoka.ru/) - продвигаем товары и услуги.
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#32
alnem:
А в общей выдаче ссылка на раздел каталога, в котором будто бы есть сайт, осталась.

Не факт. Может там директ стоит.

На днях, помнится, обсуждалась такая тема. Там ТС писал о том, что сайт не был включен в ЯК, а в выдаче стал появляться раздел каталога, однако, в каталоге сайта он не находил. Как потом выяснилось, ТС ставил на сайте директ. А когда директ ставится, то тема сайту присваивается автоматом.

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
andy1
На сайте с 26.02.2006
Offline
52
#33
ketly:
Не факт. Может там директ стоит.
На днях, помнится, обсуждалась такая тема. Там ТС писал о том, что сайт не был включен в ЯК, а в выдаче стал появляться раздел каталога, однако, в каталоге сайта он не находил. Как потом выяснилось, ТС ставил на сайте директ. А когда директ ставится, то тема сайту присваивается автоматом.

У меня на этих 2-х сайтах директа нет, а наблюдаю это.

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#34
andy1:
У меня на этих 2-х сайтах директа нет, а наблюдаю это.

А, ну это другое дело. У меня, кстати, тоже нет и не было.

Еще одну вещь заметил:

раньше при каком-либо запросе выдавалось:

Результат поиска: страниц — ......, сайтов — не менее ....., в каталоге - ...

Запросов за месяц: ХХХХХ — ....... Купить это слово

теперь фраза "в каталоге" по некоторым запросам исчезла. Значит получается, что по этим запросам сайтов в каталоге нет?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#35

имхо - перетряхивают сайты из каталога на "нарушение лицензии", т.е. накрутку тиц

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#36
TheVS:
имхо - перетряхивают сайты из каталога на "нарушение лицензии", т.е. накрутку тиц

и самих себя? :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

В ЯК-Недвижимость слетели первые 10 (и мой в их числе), с тИЦем от 4000 до 7700, среди них и платно зарегенные и бесплатно зарегенные, так что платность внесения (ускоренного рассмотрения) здесь явно ни при чем.

Я регил свой в 2000 году, тогда, по-моему, вообще платного не было как такового.

Ну НАДЕЕМСЯ, млин, что это все-таки глюк! 😡

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
andy1
На сайте с 26.02.2006
Offline
52
#38
Калинин:
В ЯК-Недвижимость слетели первые 10 (и мой в их числе), с тИЦем от 4000 до 7700, среди них и платно зарегенные и бесплатно зарегенные, так что платность внесения (ускоренного рассмотрения) здесь явно ни при чем.
Я регил свой в 2000 году, тогда, по-моему, вообще платного не было как такового.
Ну НАДЕЕМСЯ, млин, что это все-таки глюк! 😡

Запрос "промышленное оборудование" - 9 из 10-ти были в каталоге, теперь все вне его.

Такого не может быть по любым причинам. Однозначно - временный глюк. Я уже почти успокоился ;)

A
На сайте с 08.04.2006
Offline
49
#39

Только что вернулся. Швейная промышленность.

Упс. А теперь Подождите, пожалуйста. Тут надо серьезно подумать... и пусто

И вновь продолжается глюк.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

Не могу похвастаться тем же...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий