Как понять сколько ссылок мне купить что бы попасть в 10 ку по ВЧ?

1 2345 6
[Удален]
#31

правильно конечно

D
На сайте с 12.07.2006
Offline
10
#32

кстати я так и не дождавшись ответа все же купил ссылки на 1500 р на местной бирже

все будет хорошо
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#33

как уже не раз было сказано: поработайте над дизайном и контентом.

А зачем вообще вам общероссийский топ?, как я понял сайт Иркутской фирмы, а для вывода в топ по региональным запросам достаточно по каталогам прогнать с нужными названиями

D
На сайте с 12.07.2006
Offline
10
#34

сайт московский, откуда иркутск??? и доставка в регионы есть поэтому нужен ТОП

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#35
webmastak:
А зачем вообще вам общероссийский топ?,

А вы не в курсе, что метизная продукция продается контейнерами? :) :) :) И по всей России :) :) :)

Изучаем правила форума ()
D
На сайте с 12.07.2006
Offline
10
#36

) спасибо в курсе, у нас довольно специфическая продукция, которой курупные конторы брезгуют, правда от темы отклонились

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#37
lastadm:
А вы не в курсе, что метизная продукция продается контейнерами? И по всей России

В куре, но ктож закажет контейнер болтов у компании с ТАКИМ сайтом :) :), а вот региональные целевики на диз и контент сильно внимания обращать не станут, т.к., если чё, имеют возможность подъехать в офис и увидеть все самим. ИМХО

[Удален]
#38
danjastar:
мой сайт(в подписи), делаю для себя (конечно для людей хотя многие тут сомневаются) у меня 5 ВЧ запросов : крепеж, метизы, винты, гайки, шайбы как мне понять сколько ссылок купить что бы наверняка в 10 ку по каждому?

господибожемой 😮 хотите я вам на основе шаблона за 15 минут сайт нафигачу))) он в 100раз лучше будет))) этож вообще капец... такой сайт хоть по всем запросам на первом месте будет))) толку 0, человек зайдёт увидит этот ужас и уйдёт сразу...читать этот сайт соверщенно не возможно...что за гигантомания?? :) зачем гиганские буквы?? сайт для людей с плохим зрением??? про юзабилити вообще молчу))почему меню постоянно меняеться?? 😕

ЗЫ дам вам совет! закажите на этом форуме у ковонибудь сателит! и набейте своей инфой! это хотябы уже чтото будет, а об оптимизации пока рано говорить! 🚬

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#39
S_p_a_r_k:
господибожемой хотите я вам на основе шаблона за 15 минут сайт нафигачу))) он в 100раз лучше будет)))

Образец, быстросайта можно? Плиз

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
D
На сайте с 12.07.2006
Offline
10
#40

"закажите" не советуй те пожалуйста , я не волшебник я только учусь и хочу все сам сделать, у меня нет гигантских шрифтов это просто Н1, хотя если так много про это говорят то я переделаю, прям щас

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий