Каспирский режет AdSense

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
57
1787

На днях установил нового каспера KIS 6.0.1.411

В этой версии по умолчанию активирован "антибанер", который блокирует рекламу AdSense. Бегуна пропускает.

С точки зрения пользователя это может и хорошо. А вот со стороны тех кто зарабатывает с AdSense - обыдно.

Что думаете по этому поводу?

Ждать пока гугл заплатит разработчикам каспера?

GB
На сайте с 05.01.2007
Offline
1
#1

а пробовать отключить эту блокировку в касперском не пробовали?

[Удален]
#2
GanjaBob:
а пробовать отключить эту блокировку в касперском не пробовали?

😂 лол))) а остальные милионы пользователей ты как попросиш отключить блокировку??))))

Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#3

Varfolomey Антибанер в касперском есть только в самой дорогой версии KIS

Я не думаю что уж очень большой процент людей пользуется этой достаточно дорогой прогой.

Сам использую ее с момента выхода, и за это время уменьшения дохода с Адсенсе не обнаружил.

Надо только кричать по чаще, везде где можно что, Касперский 1) дорогой 2) тяжелый для системы 3) ни фига не ловит. 😂

Главное чтобы ни кто не узнал правду 🚬

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#4
Varfolomey:
На днях установил нового каспера KIS 6.0.1.411

В этой версии по умолчанию активирован "антибанер", который блокирует рекламу AdSense. Бегуна пропускает.
С точки зрения пользователя это может и хорошо. А вот со стороны тех кто зарабатывает с AdSense - обыдно.

Что думаете по этому поводу?
Ждать пока гугл заплатит разработчикам каспера?

Действительно непорядок что бегуна пропускает. Надо бы им на форуме написать...

T
На сайте с 02.01.2007
Offline
2
#5

Ничего страшного не вижу в том, что данный пакет от известной лаборатории, так агрессивно относиться к рекламе Adsense. На доходах со 100% вероятностью, не отразиться.

P.S: Алекс1, Вы думаете для "маньяков" которые на свой компьютер, устанавливают различные безопасные сетевые решения сумма в 59.95 $ является достаточно дорогой?

В этом конспекте я с Вами не согласен (сказано к слову.. без дальнейшего диалога).

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6

Кстати Яндекс директ он тоже режет . И отключить это можно только внеся яндекс в белый список

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7

Кстати, у меня Norton по умолчанию режет и Директ, и Бегун, оставляя только Adsense. Интересно, какой процент пользователей вообще не видят контекстную рекламу на сайтах-непоисковиках.

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
57
#8
Алекс1:
Varfolomey Антибанер в касперском есть только в самой дорогой версии KIS
Я не думаю что уж очень большой процент людей пользуется этой достаточно дорогой прогой.

Не забывайте, что многие используют бесплатные ключи.

V
На сайте с 19.10.2006
Offline
57
#9

Да, так же каспер убивает счётчик liveinternet, и последний не фиксирует подобных посетителей.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#10

Проверьте - может быть, что антибаннер рубит не конкретную систему контекстной рекламы, а, как нортоновский файрвол, баннеры стандартных размеров - 100х100, 120х120, 120х240, 120х600 и 468х60.

Выберите из парочки оставшихся нестандартных размеров, поставьте и посмотрите - рубит или нет.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий