Домен- нейминг. Креативная помощь за мизерную оплату.

S
На сайте с 07.09.2006
Offline
17
#11

Прошу прощения за оффтопик. _Trippin_, а сколько вы мне заплатите, если я обучу вас правильно говорить по-русски? :-)

Продаю ссылки (/ru/forum/comment/1750373) | Продаю баннеры (/ru/forum/105438) | Пожизненно размещаю статьи (/ru/forum/105724)
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#12

Disell, бесплатно уже не возьму заказ. Если согласны на платную основу, то заполните, пожалуйста бриф и я начну работу.

Спасибо заказчикам за отзывы!

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#13

Ну что то никто не выложил даже одного имени, раз так они им понравились :)

Это не отзывы, я вам так с десяток могу отзывов наговорить с минусовой репутацией. Хотса посмотреть на имена ☝

А отзыв - дело десятое, мож у нас вкусы разные для кого нибудь супердоменпопродажечегонибудь.ру это верх совершенства 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#14

Disell, тогда просто ничего не заказывайте и ждите отзыва, который Вы хотите видеть. Тут просто специфика своеобразная. Я обспечиваю людей именами- есть люди, которые говорят, что да- это оно. Есть люди, которым нравятся 3-4 имени и они выбирают среди них. По-моему, не разумно выкладывать в теме эти имена людям, так как они могут быть заняты киберсквоттерами.

С уважением, Андрей.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#15
ultraZzz...:
По-моему, не разумно выкладывать в теме эти имена людям, так как они могут быть заняты киберсквоттерами.
С уважением, Андрей.

Я не прошу все предложенные а именно зарегеные, их то кто уведет. :)

S
На сайте с 07.09.2006
Offline
17
#16

Disell

Я пока что не регистрировал домены, потому что тратить деньги зазря не хочу, а времени на задуманный проект пока не хватает. Могу вам сказать, что домены краткие и "вкусные". Ежели куплю один из них, название непременно выложу сюда.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#17

Disell, понимаю. Тогда прошу Вас подождать моего "портфолио". Спасибо за интерес к моим услугам.

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#18

ultraZzz..., а что еще требуется сообщить?

контент ресурс, на котором будет публиковаться инфомация о крупнейших слияниях, приобретениях на уровне корпораций и т.д.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
275
#19

arturclancy, больше ключевиков, например. Вам ведь английское название нужно.

[Удален]
#20

Огромное спасибо ТС!!! Выполнул работу за пару минут,очень качественно! Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий