New Update

12 3
L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
2530

У меня BL обновились а у вас? PR тот же.

E
На сайте с 09.04.2004
Offline
10
#1
Как писал lsm
У меня BL обновились а у вас? PR тот же.

Обновились BL, обновились, да так, что теперь там полно линков где сайт даже не упоминается и я не знаю упоминался ли, ребята похоже вплотную уже подошли к составлению BL при помощи атласов звёздного неба. PR тотже по всему сайту, общее количество линков начали дней 5-ть назад резать, так что скоро бумкнет надо полагать.

F
На сайте с 22.04.2004
Offline
45
#2
Как писал ensueno Обновились BL, обновились, да так, что теперь там полно линков где сайт даже не упоминается и я не знаю упоминался ли, ребята похоже вплотную уже подошли к составлению BL при помощи атласов звёздного неба. PR тотже по всему сайту

Я в шоке от этого апдейта...

BL стало больше. Причем показывает не только те, где PR>=4, но чуть ли не 0...

PR везде тот же, но на одном из ресурсов PR корня упал с 4 до 0. Не исключаю пеналь, но страноо все это как-то...

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#3
Как писал ferrum
Я в шоке от этого апдейта...
BL стало больше. Причем показывает не только те, где PR>=4, но чуть ли не 0...
PR везде тот же, но на одном из ресурсов PR корня упал с 4 до 0. Не исключаю пеналь, но страноо все это как-то...

бэкварды обновились, Пр на месте, можно предположить что еще просто DNSы не переписались.

при том что кое-где BL увеличились в десятки (а то и сотни) раз, а на некоторых ресурсах с точностью да наоборот.

Пр с разных мест только что прочекал - все по старому...

Ждем.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#4
при том что кое-где BL увеличились в десятки (а то и сотни) раз, а на некоторых ресурсах с точностью да наоборот.

да уж, не нормально все это.

у меня на одном ресурсе бакварды с 30 до 2100 увеличились.

С уважением, Дима
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#5

У меня все по старому. Пока никаких изменений.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
V
На сайте с 13.08.2003
Offline
24
#6

BL увеличились в 10 раз, при этом в дополнение к старым выползли страницы, на которых когда-то были линки на меня но там их уже давно нет, в BL появились страницы с PR 0

еще вчера все было нормально, Глюкс?

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#7

Блин, а у меня с 3х до нуля упал ПР,правда он в свое время почти непонятным образом до трех вырос, :)

Век живи - век учись.
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#8

У меня тоже беки повылазили с разными мелкими PR-ами, мож кугль решил показывать все ссылки, а не только влияющие, чтобы толпу с толку посбивать :(

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
A
На сайте с 10.03.2003
Offline
86
azh
#9

а с 400 до 7к бэклинков, но тут ничего удивительного нет, примерно такое же наблюдал примерно 2 денса назад, не такой рост, но тоже сильно дал, а один денс назад у меня на одном из сайтов половина страниц ПР5 имели и что на трафике это никак не сказывалось.... ща уже не денс, ща дискотека, мы же пару дней назад порешили это уже вроде как?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#10

Так нету дэнса! BL меняет, причем совершенно лихо! Наблюдаю на многих сайтах бэклинки с ПР=0. Пока выглядит так что Гугл поменял алгоритм отбора бэклинков к показу по link:site. Похоже вес тематики линка преобладает над ПР-ом. По крайней мере для демонстрации по link:site.

А кто теперь может сказать как влияют бэклинки на ПР сейчас? 😂 😂 😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий