Директ - выбор ЦОП. Подскажите, плз.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#61
seoneting:
Так же сегодня получил одобрение модератора, но проблема в том, что живу в дальнем зарубежье. И так же не знаю какой ЦОП выбрать?

а насколько дальнее? (судя по сайту в профиле - зап.европа?)

тогда вообще засада - по условиям, вроде, Я.Деньги могут заводить только резиденты (т.е. граждане с паспортом РФ). Ну по-крайней мере, выводить в нал через банк - точно только резиденты.

У вас будет только возможность через обменник поменять на другой какой-нибудь суррогат.

А так - условия у всех ЦОПов примерно одинаковые, идите в МиксМаркет, например.

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#62

Нравится сервис у бест-хостинга: ошибся с реквизитами банка - позвонили из Москвы мне в Казань, вопрос решили.

[Удален]
#63

Похоже я один такой на форуме, но мне Бест-хостинг вообще не нравится. Сначала задержали с договором, потом ошиблись в контактах, сейчас тоже есть проблемы :(

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#64
masterlak:
Похоже я один такой на форуме, но мне Бест-хостинг вообще не нравится. Сначала задержали с договором, потом ошиблись в контактах, сейчас тоже есть проблемы :(

не ошибается только тот, кто не работает вообще :)

[Удален]
#65
Lenka:
не ошибается только тот, кто не работает вообще

Наверное это лозунг нейрохирургов, минёров и пиротехников.

G
На сайте с 04.02.2006
Offline
71
#66

Скажите, если договор заключен с юридическим лицом - то вывод средств возможен только по безналичному переводу или через Яндекс-деньги тоже можно?

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#67
gexogensib:
Скажите, если договор заключен с юридическим лицом - то вывод средств возможен только по безналичному переводу или через Яндекс-деньги тоже можно?

сдается мне, что Я.Кошелек оформляется _только_ на физ.лица. Т.е. юр. лицо не может иметь кошелька и, следовательно, выводить на него деньги?

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#68

В Списке Центров Обслуживания Партнеров E-customer.ru указан как Центр для партнеров с Украины. Значит ли это, что являясь украинским партнером, я могу пользоваться только этим центром?

У кого-нибудь есть опыт работы с ними?

Спасибо.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#69
Digital Helen:
В Списке Центров Обслуживания Партнеров E-customer.ru указан как Центр для партнеров с Украины. Значит ли это, что являясь украинским партнером, я могу пользоваться только этим центром?
У кого-нибудь есть опыт работы с ними?

Спасибо.

Можете любым пользоваться

Работаю через кустомера.

В общих словах - ЦОП устраивает всем.

Если какие-то вопросы конкретные есть по работе с ними, пишите - отвечу

скайп v-igors
Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#70
V-igors:
Можете любым пользоваться

Работаю через кустомера.
В общих словах - ЦОП устраивает всем.
Если какие-то вопросы конкретные есть по работе с ними, пишите - отвечу

Спасибо. Пока что тоже больше всего склоняюсь к ним. Настораживает только одно - на сайте нет номеров телефона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий