Поддельный Mail.RU Mail.RU_Bot/2.0 парсит сайты.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
907
#31
Delysid #:
к хостингу  M100 LLC

Это датацентр, а не хостинг. И далеко не Битерики. Вы же умный. Про LLC знаете. А тут и того проще.

Александр #:
кто я такой
Да и я. Да и все.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
155
#32
юни #:
Это датацентр, а не хостинг. И далеко не Битерики. Вы же умный. Про LLC знаете. А тут и того проще.

Это  датацентр с услугами хостинга и услугами размещения своих серверов. Тут и того проще, в шапке темы ссылка на хостинг. 

Пожалуйста удалитесь с моей темы.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
907
#33
Только ссылка неточная. Точная вот эта.
Webupdates
  • apps.db.ripe.net
Tool that allows to add new objects and edit or delete existing objects in the RIPE Database
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
907
#34

Не знаю, что такое шапка темы. У темы есть название и первое сообщение. Ни там, ни там точная информация не указана - указана ссылка на агента и Ваши многочисленные фантазии на счёт подделок, нагло под видом и прочие домыслы.

В общем, обманывать нехорошо.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
155
#35
юни #:

Не знаю, что такое шапка темы. У темы есть название и первое сообщение. Ни там, ни там точная информация не указана - указана ссылка на агента и Ваши многочисленные фантазии на счёт подделок, нагло под видом и прочие домыслы.

В общем, обманывать нехорошо.

Какого агента, вы связать двух слов не можите и всё пробуете подцепить на ровном месте.

Прошу заметить вы грязный ботовод, который портит людям сайты и ещё про обманы мне тут пишете.

Я указал IP адреса - указал.

Я указал на кого зарегистрированы IP адреса - указал.

Поддельные боты ходят с дата центра компании M100. 

Учредитель VK, но компания занимается размещение серверов и хостингом, что вашему умишку ещё неясно? 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
742
#36
юни #:

Это датацентр, а не хостинг. 

Это к тому, что оттуда людей можно ждать, а не ботов?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
173
#37
alaev #:
Это к тому, что оттуда людей можно ждать, а не ботов?

Это к тому, что оттуда идут боты VK / Mail :D

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
155
#38
Александр #:

Это к тому, что оттуда идут боты VK / Mail :D

Это не боты VK и не маил ру.

В user agente ботов ссылка не легитимная, поддельные боты идут.

Такое ощущение, что вы хоститесь на этом хостинге M100 или имеете отношение к компании VK, другого  не вижу смысла, чтобы вводить людей в заблуждение.

Это же надо пропихивать теорию, что поддельные боты с дочернего датацентра - легитимные. 😑

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
907
#39
alaev #:
Это к тому, что оттуда людей можно ждать, а не ботов?

Компания собирает данные для какого-то своего проекта, устаревший агент можно объяснить неразберихой после слияний и перестановок.

Проще всего, конечно, написать на контактный емейл с просьбой разъяснить, что это за краулер и почему он так странно представляется. Вместо этого автор темы предпочитает вопли и домыслы.

Ну, хозяин - барин. Главное, чтобы остальные поняли, о чём идёт речь.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
155
#40
юни #:

Компания собирает данные для какого-то своего проекта, устаревший агент можно объяснить неразберихой после слияний и перестановок.

Проще всего, конечно, написать на контактный емейл с просьбой разъяснить, что это за краулер и почему он так странно представляется. Вместо этого автор темы предпочитает вопли и домыслы.

Ну, хозяин - барин. Главное, чтобы остальные поняли, о чём идёт речь.

Никакая компания не собирает данные. Обманываете. Данные собирает непонятно кто с хостинга-датацентра на поддельных ботах Mail.RU_Bot/2.0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий