Вопрос по mySQL

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#31
Ирина Рина #:
Вот мой  .htaccess

Не работает он. Вообще:
https://www.inrin.net/

Рингтон На Звонок. Скачать Новинки Бесплатно
Рингтон На Звонок. Скачать Новинки Бесплатно
  • www.inrin.net
На сайте вы можете бесплатно скачать рингтоны для смартфона. Самые новые треки 2022 года и уже всем полюбившиеся хиты популярных исполнителей, а так же ремиксы этих треков. Будь стильным! Выделись из толпы трендовым звонком!
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#32
Пробовали разные версии php повключать? 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#33
Ирина Рина #:
черт меня дернул попытаться установить за место isp vestacp

Весту настраивать надо. Видимо, что-то неправильно настроили для Апача. Хост или ещё что-то. Если что, я не специалист по настройке Весты, но вывод напрашивается сам собой, если апач не видит htaccess.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#34
Вот что ответила поддержка, не обнадеживающий ответ
png img_0134.png
Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
113
#35
Ирина Рина #:
Вот что ответила поддержка, не обнадеживающий ответ

А вы попробуйте создать еще один сайт тестовый на вашем хостинге. И загрузите чистый движок дле той же версии, что и на рабочем сайте используете. При полностью новой установке он уведомляет о возможной проблемной работе, если на хостинге отсутствуют нужные ему модули и программное обеспечение.  Если же он установится и тестовый сайт будет открываться нормально, значит  проблема не на сервере, а скорее всего именно с рабочим сайтом.  Может какие то файлы недогрузили. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#36
Ирина Рина #:
не обнадеживающий ответ

Это называется не "необнадеживающий", а  бестолковый. При чём тут движок сайта, если не работает htaccess?

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#37
А выглядит как проблема с rewrite все равно
png 700pp56rnu.png
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#38

Извиняюсь, что тащу инфу с других сайтов, но самому лень писать как проверить mod_rewrite на серваке.

  1. Создайте на сервере пустую поддиректорию test/ и загрузите в нее файлы .htaccess и index.php следующего содержания:
    • .htaccess:RewriteEngine On
      RewriteRule ^.*$ index.php
    • index.php:<?php
      print 'mod_rewrite works!';
      ?>
  2. Наберите в браузере адрес вида https://domain.kz/test/check.

На открывшейся странице в браузере должна появиться надпись «mod_rewrite works!». Если этого не произошло, необходимо выполнить правильную настройку mod_rewrite.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#39
xschneider #:
загрузите в нее файлы .htaccess

У них в корне сайта не работает рерайт. С чего оно будет работать в дочернем каталоге? Можно не проверять, итак это ясно.
По идее, сам  mod_rewrite никуда не должен был исчезнуть из апача при смене панели. А вот настройки могли съехать.

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
113
#40
А может быть проблема в том, что ранее на сервере стояла другая версия апача? А когда переустанавливали панельку, то обновилась версия на новую?  На новой версии Апача старый .htaccess не работает.  Точно не скажу, но там между версиями апача  2.2 кажись и 2.4 существенные изменения были. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий