Наши сайты перестанут индексироваться Гуглом?

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#41
Да чёт они попутали уже. Кому мы там вср*лись? Какие уязвимости? Пургу предлагают, якобы для нашей пользы. Какой-нибудь недопоисковик «Ruugle» начнут ещё двигать, как альтернативу.
Профессионально просиживаю штаны.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#42
havenrock #:
Какой-нибудь недопоисковик «Ruugle» начнут ещё двигать, как альтернативу.

Кстати, да. Что-то давно про Спутник или спутникоподобное ничего не слышно. А ведь сейчас самое время! Не Сколковское золотое дно, канеш, но лет 5 можно купаться в бюджетном бабле в процессе "разработки", а дальше снова либо падишах сдохнет, либо по накатанной схеме - ну не шмогла я, не шмогла, пррошу прростить и отпустить. 😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#43
Да небось закроют только госуслугам, да всяким ВК и ОК с дзенами... Хотя коммерьсант тот еще "новостник" и "инсайдер"...
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#44
А я раньше писал, что Гугл заблочат высокий шанс, а мне писали завязывай с Яшей, ориентируй сайт на Гугл. Как знал, блин. С Гугла у меня до сих пор трафик жалкие 50-60 человек с день, с Яндекса 1300.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#45
ziliboba0213 #:
Да небось закроют только госуслугам, да всяким ВК и ОК с дзенами... Хотя коммерьсант тот еще "новостник" и "инсайдер"...

В том-то и дело, что не понятно значит "закроют"? Кому надо - они и сами могут всё позакрывать от кого угодно своими силами, там делов-то на 2 минуты с тремя перекурами, для такой операции вмешательство хостера, а тем более государства, совершенно не нужно. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#46
ziliboba0213 #:
Хотя коммерьсант тот еще "новостник" и "инсайдер"...

Это технология по созданию окон овертона.

Сначала вбрасывают дичь о том, что роботы гугла ломают сайты.

Потом вбрасывают , что эти роботы совершили ддос каких-нить гос услуг.

Поэтом в это начинают верить.

Купившие Яндекс получают больше трафа, пытаются отбить свои бездумные инвестиции.

Ясно же кому это выгодно.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#47
ziliboba0213 #:
Да небось закроют только госуслугам, да всяким ВК и ОК с дзенами... Хотя коммерьсант тот еще "новостник" и "инсайдер"...

Это было бы идеально)))

my_name_is_slim
На сайте с 16.02.2024
Offline
9
#48
Белый Сибиряк #:

Это было бы идеально)))

что идеального? из гугла тебя выпрут а в яндексе тебе ловить нечего из за выдачи 

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#49
my_name_is_slim #:

что идеального? из гугла тебя выпрут а в яндексе тебе ловить нечего из за выдачи 

вы взяли фразу из контекста...моего ответа...

Идельно. если закроют выдачу вк,ок итд Дзена.. как описал собеседник, но оставили-бы сайты обычные (Надеюсь разжевал)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#50
havenrock #:
Да чёт они попутали уже. Кому мы там вср*лись? Какие уязвимости? Пургу предлагают, якобы для нашей пользы. Какой-нибудь недопоисковик «Ruugle» начнут ещё двигать, как альтернативу.

Лично вы и подобные вам с вашими говно сайтами никому и не нужны, а вот предприятия оборонки и другие с добычей ресурсов и производством ноу-хау, фармацевтика, космическая промышленность, станкостроение и много чего ещё... это им ой как надо, они только воровать, грабить и умеют, на этом и наживаются.. Вот мы им кормушку то и прикроем.

my_name_is_slim #:
О чем вы? что вы попробуете? Шанс чего?

Попробую создать свою систему для поиска сайтов, но не как эти мусоросборники Google, Yandex и подобные..

Ramzes_13 #:
О какой монополии речь?

Монополия на ранжирование и выдачу по запросам, этож шлак реальный..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий