Пессимизация - миф или реальность?

A3
На сайте с 07.05.2004
Offline
6
5543

Вопрос следующий: Имею километровый title и километровые meta. Там перечислены ключевые слова, соответственно. По основным ключевым словам меня в выдачах нет в первых 500. В Р.и Я. В Гугле болтаюсь во 2-й - 3-й сотне. Притом что по менее "напористым" словосочетаниям нахожусь в 1-м - 2-м десятке.

Это из-за перебора? Или все образуется со временем?

покой нам только снится
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1
Это из-за перебора?

да.

чем больше слов, тем меньше их плотность

Или все образуется со временем?

нет

A3
На сайте с 07.05.2004
Offline
6
#2
да.
чем больше слов, тем меньше их плотность

ОК. Ну много слов. Невелика плотность. Но в выдаче то я должен быть? А меня нет вообще.

И потом, одно словосочетание не повторяется ни разу. Т.е. все слова разные.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
Но в выдаче то я должен быть? А меня нет вообще.

ну нет по одному запросу, попробуй перебрать все запросы из тайтла разными комбинациями :-)

T
На сайте с 16.02.2004
Offline
25
#4

На первых 500 выдача не заканчивается, копните глубже :D

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#5
Имею километровый title и километровые meta

По закону Парето из этого километрового title 20% нужных слов принесут Вам 80% хлеба. Их и оставьте. Будет мало - потом добавьте остальное. Title и мета - все это фигня, обратите внимание на текст внешних ссылок - с ними и работайте (сейчас это модно).

A3
На сайте с 07.05.2004
Offline
6
#6
ну нет по одному запросу, попробуй перебрать все запросы из тайтла разными комбинациями :-)

Дык, по комбинациям то я есть. Даже неплохо есть. А по основному меня нет, хотя в километрах он стоит на первых местах, и на странице активно свтится, даже на двух разных, и в заголовках имеет место. И в ссылке(страница так и называется) Они на автомате пессимизируют то, что слишком часто?

A3
На сайте с 07.05.2004
Offline
6
#7
На первых 500 выдача не заканчивается, копните глубже

Я. - нет в 4244, Р. - нет в 25452. По www.siteposition.ru.

:(

По закону Парето из этого километрового title 20% нужных слов принесут Вам 80% хлеба
Ну я утрирую насчет километра, 100 знаков. В зависимости от страницы +-25.
обратите внимание на текст внешних ссылок

Помаленьку делаю. Только нет меня все равно.

T
На сайте с 16.02.2004
Offline
25
#8

Совет: создайте новую страницу с ОДНИМ запросом и займитесь ею всерьез. Судя по вашим словам вы в тупике. Уж если не помогают внешние с ключевиками...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
Дык, по комбинациям то я есть

ну если повторов слов в тайтле нет, то получаеться, что плотность каждого слова к общему колличеству 1 %

возмем к примеру такой тайтл :

<title>Свечи церковные. Свечи и их технология изготовления. Свечной заводик под Самарой</title>

что составляет 25 % для слова "Свечи" - чувствуешь разницу ? :-)

G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#10
обратите внимание на текст внешних ссылок
Помаленьку делаю. Только нет меня все равно.

Ссылки не очень быстро себя проявляют. Я на одном сайте сосвсем уже было отчаялся на результат. Но потом вдруг неожиданно все сработало! ))

С уважением, Егор Ларин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий