Март 2024

M3
На сайте с 09.02.2022
Offline
24
#71
Румян #:
Самозанятые, подскажите. 10-го числа пришли деньги на счет, а в Мой налог сведений до сих пор нет. Как быстро "новая продажа" в Мой налог появляется? Первый месяц на новом режиме, переживаю.

до 25-28 числа месяца

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#72
Румян #:
Самозанятые, подскажите. 10-го числа пришли деньги на счет, а в Мой налог сведений до сих пор нет. Как быстро "новая продажа" в Мой налог появляется?

Добрый день. В приложении «Мой налог» чек появляется в течение 3 рабочих дней после выплаты вознаграждения. Подробнее по ссылке.

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#73
СЗ так понимаю деньги уже пришли, но не пришли на ЮMoney, почему там такая задержка? Или на ЮMoney перевести деньги сложнее чем на карту? Мне казалось что наоборот туда деньги прислать проще.
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#74
VladiT #:
СЗ так понимаю деньги уже пришли, но не пришли на ЮMoney, почему там такая задержка? Или на ЮMoney перевести деньги сложнее чем на карту? Мне казалось что наоборот туда деньги прислать проще.

Раньше они могли в один день всем физикам и на карты и на Юмани выплатить. А как разделились физики да самозанятые, да ещё карты и юмани тут то Яндекс и выдохся. Теперь на месяц размазывают. 

А да: читайте Правила РСЯ)))) 

VT
На сайте с 24.12.2008
Offline
113
#75
AntonyStark #:

Раньше они могли в один день всем физикам и на карты и на Юмани выплатить. А как разделились физики да самозанятые, да ещё карты и юмани тут то Яндекс и выдохся. Теперь на месяц размазывают. 

А да: читайте Правила РСЯ)))) 

Просто не понимаю почему такие сложности, им разве есть разница куда отправлять деньги на Юмани или на карту? Если они и так всем СЗ в один день платят, но зачем то разделили, такое чувство что сами себе головняка добавляют.

ЕД
На сайте с 20.02.2023
Offline
10
#76
СЗ, Юмани получила сейчас
A
На сайте с 26.09.2016
Offline
55
#77
Добрый. Физик. Акта до сих пор нет. В пу РСЯ - готовится выплата. 
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#78
aleksndr #:
Добрый. Физик. Акта до сих пор нет. В пу РСЯ - готовится выплата. 

Акт в личном кабинете в разделе документе. На почте у меня тоже нет.

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#79
физики. рся. тишина пока по зачислению?
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#80
chelovek-inform #:
физики. рся. тишина пока по зачислению?

тишина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий