Март 2024

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#61
Ololo #:
Видимо у всех срезали, у меня -7к. Надеюсь, вернут назад все, как и было.

У меня 600 евро срезали!

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#62
oceanu #:

У меня 600 евро срезали!

600 евро - это из цифры указанной ранее в акте вычли?

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#63
chelovek-inform #:

600 евро - это из цифры указанной ранее в акте вычли?

Нет, акт не изменился. В балансе дашборда " Баланс на 31 марта " сумма уменьшилась.

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#64
oceanu #:

Нет, акт не изменился. В балансе дашборда " Баланс на 31 марта " сумма уменьшилась.

Я к тому, что сейчас в рся написано - "корректная сумма вознаграждения отражена в акте."  Так что получается платят вне зависимости от того, что написано в акте? Просто у меня в таком разе не 600 евро а минимум 1.600 в пересчете на евро вычтут....


chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#65
chelovek-inform #:

Я к тому, что сейчас в рся написано - "корректная сумма вознаграждения отражена в акте."  Так что получается платят вне зависимости от того, что написано в акте? Просто у меня в таком разе не 600 евро а минимум 1.600 в пересчете на евро вычтут....


Вчера напрягся, но на 7 утра по мск посмотрел - в дашборде изначальная сумма пока восстановилась за вычетом всего 500 рублей. Физик, ожидающий выплату в пятницу 19 апреля, тк понедельник уже 22 число.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#66
Добрый день. На сайте велись технические работы, поэтому вознаграждения в личном кабинете и Акте могли отличаться. Сейчас всё должно отображаться корректно. Проверьте, пожалуйста.
IL
На сайте с 04.04.2022
Offline
15
#67
Роман Кузьминский #:
Добрый день. На сайте велись технические работы, поэтому вознаграждения в личном кабинете и Акте могли отличаться. Сейчас всё должно отображаться корректно. Проверьте, пожалуПодскажите, по

Подскажите, пожалуйста, а если акт до сих пор не пришёл? Физлицо. Они и в прошлом году приходили не каждый месяц, но как то не придавал этому значения до сбоя с налогами.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#68
incomer_l #:

Подскажите, пожалуйста, а если акт до сих пор не пришёл? Физлицо. Они и в прошлом году приходили не каждый месяц, но как то не придавал этому значения до сбоя с налогами.

Добрый день. Согласно оферте, после достижения порога выплат, Акт формируется в течение 7 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Например, партнёрам из РФ, которые преодолели порог в марте, Акт придёт по 9 апреля включительно.

Чтобы подробнее ответить на вопрос понадобятся детали. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ и номер договора. Всё проверю.

IL
На сайте с 04.04.2022
Offline
15
#69
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Согласно оферте, после достижения порога выплат, Акт формируется в течение 7 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Например, партнёрам из РФ, которые преодолели порог в марте, Акт придёт по 9 апреля включительно.

Чтобы подробнее ответить на вопрос понадобятся детали. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ и номер договора. Всё проверю.

Да, конечно. Сейчас напишу! Спасибо!

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#70
Самозанятые, подскажите. 10-го числа пришли деньги на счет, а в Мой налог сведений до сих пор нет. Как быстро "новая продажа" в Мой налог появляется? Первый месяц на новом режиме, переживаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий