1051 каталог за 1 $

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#361

База немного увеличена, теперь в ней более 3700 кат. Старые каталоги удаляются, новые добавляются. Так что жду заказов. Пока я малозагружен.

Так же рассматриваю вариант продажи своей базы за 25 долларов, пока нужны деньги.

151515 собак list . ru или по ICQ 241547862

UB
На сайте с 13.04.2006
Offline
44
#362

Сегодня заказал у ТС прогон и составление описаний.

Сделал быстро.

На почту пришло 391 письмо.

Письма приходится разбирать - некоторые каталоги требуют подтверждения.

6WMZ эта работа стоит.

UC
На сайте с 06.02.2007
Offline
5
UNC
#363

Заказал прогон очередного сайта вместе с описаниями. Все сделано четко и оперативно.

P4
На сайте с 25.05.2006
Offline
137
#364

Заказала прогон и описания, сделано в районе 2 часов, описания читабельные, будем ждать беков

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#365

Есть готовый сай, но не полностью наполнен контентом, стоит ли его сейчас регистрировать по каталогам? Или нужно все сделать полностью и уже потом регистрировать?

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#366
komap:
Есть готовый сай, но не полностью наполнен контентом, стоит ли его сейчас регистрировать по каталогам? Или нужно все сделать полностью и уже потом регистрировать?

На этот счет существует 2 мнения:

1) Главное что сайт есть и url грузиться, можно реистрировать в каталогах и потихоньку при этом добавлять контент. Результат к тому времени как ваш сайт будет готов он уже будет раскручен.

2) Если вы хотите попасть в максимально большее число каталогов, то стоит доделать сайт до конца - но это уж для совсем дотошных админов каталогов которые все доскнально изучат, а таких очень мало. Минус в том, что уйдет много времени пока доделаете сайт, потом пока раскрутите сайт...

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#367


Хочу сделать объявление, ВРЕМЕННО я вынужден поднять цены на свои услуги.

Регистрация по автобазе 3700 кат - 6 долларов

Авторегистрация новым лицензионным сабмиттером 4,1 по новой базе 1900 кат (большинство белые каталоги, после прогона приходит более 400 писем для нулевого сайта, поток (кол-во одновременных регистраций) минимален) База для нового сабмиттера будет всегда держатся в форме - будет чистится и обновляться. - 8 долларов

Ручная регистрация по 1пс - 12 долларов.

ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ЦЕНЫ! ПРИМЕРНО НА 1 - 1,5 мес. Возможно будут дни в которые я буду работать по старым тарифам, об этом я сообщу в ветке дополнительно.

Для оптовиков и постоянных клиентов цены остаются прежние - 4 $ авто 3700, 6 $ авто сабмиттером 4,1 по свежей базе и 10 по 1 пс.

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#368

Заказал у ТС прогон по новой базе 4.1 по сравнению со старой пришло больше писем, на данный момент уже 522. Судя по всему эта база содержит большее число живых каталогов.

ТС делает всё быстро и качественно.

Будем продолжать работать.

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#369

Заказал прогон по новой базе для двух сайтов + описания к ним. Работа выполнена хорошо, описания составлены грамотно! Обращусь ещё. Спасибо.

borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
#370

Заказал у ТС прогон за 4$ + 2 $ за описания. Выполнил достаточно быстро. В итоге пришло около 380 писем (сайт почти нулевый), но и это хорошо. После прогона сайт сразу стал дружить с яндексом)

Рекомендую, особено новичкам.

Меня можно найти на моем блоге (http://vborisov.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий