Упал ТИц и PR

12
Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
1168

Эмм...резко недавно упал тиц и пр, тиц был 70 пр 4. Стал тиц меньше 10 и пр стал 0. Зверство:madd: Из за чего может резко упасть так, ссылок на сайте довольно токи много,ссылки на разные каталоги, при этом всегда добавляю сайт в разных каталогов(обмениваюсь ссылками) может что то с этим связано....

Тока не начинайте пожалуйста говорить что мне нужно в фак и читать весь форум, я это знаю и форум читал но пока что ничего подобного не нашел, пожалуйста ответьте

[Удален]
#1

Мы уже поняли - ваша автарка отражает ваш уровень испуга :) Пр иногда обнуляется, ничего, через полгодика все вернется. Тиц надо было наращивать не обменом... :)

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#2
Lazarev:
Мы уже поняли - ваша автарка отражает ваш уровень испуга :) Пр иногда обнуляется, ничего, через полгодика все вернется. Тиц надо было наращивать не обменом... :)

спасибо, эээну я понимаю что только обменом повышением тица не добьешься, ээ если не секрет какие есть еще другие бесплатные способы его повышения, допустим исключая платных разных ссылок в каталогах и рекламы и т.д.

Да и еще знак на yandex денежке(тиц) - CY и знак обновления - означает что тиц меньше 10 прально я понимаю?

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#3
Volosatik:
есть еще другие бесплатные способы его повышения

Сделайте настолько интересный сайт, что бы люди САМИ ставили на Ваш сайт ссылки

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
14
#4

Делайте для людей, пишите свои статьи - публикуйте у себя и на других ресурсах. Все равно эволюция поисковых машин идет к тому, что процесс продвижения сведется в основном:

1. к грамотному построению сайтов (напрмер - верное построение удобной для людей ссылочной структуры сайта);

2. к правильному и ясному изложению на нем материалов (правильное аннотирование материала и удобное для людей использование html-разметки)

3. к белым способам заявить о своем сайте на других интернет-ресурсах (тематические каталоги для людей, размещение интересных статей на родственных сайтах, создание информационно-полезных PR-сайтов).

Возможно что-то забыл, но суть IMHO в конечном итоге будет в этом.

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#5
ABS:
Сделайте настолько интересный сайт, что бы люди САМИ ставили на Ваш сайт ссылки

даа!! мой сайт никакой то форум и не инетересной тематики, он просто информационный сайт о фирме, просто естественно хочется его раскрутить чтобы он был на чуть ли не на первом месте в поисковиках, чтобы было больше посетителей, соответсвенно больше звонков и больше заказов на наши услуги. И инетересного на нем ничего такого не сделать или можно что- то ?

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#6
dman:
Делайте для людей, пишите свои статьи - публикуйте у себя и на других ресурсах. Все равно эволюция поисковых машин идет к тому, что процесс продвижения сведется в основном:
1. к грамотному построению сайтов (напрмер - верное построение удобной для людей ссылочной структуры сайта);
2. к правильному и ясному изложению на нем материалов (правильное аннотирование материала и удобное для людей использование html-разметки)
3. к белым способам заявить о своем сайте на других интернет-ресурсах (тематические каталоги для людей, размещение интересных статей на родственных сайтах, создание информационно-полезных PR-сайтов).

Возможно что-то забыл, но суть IMHO в конечном итоге будет в этом.

А можно про это поточнее каких статей абсолютно любых ? естественно в рамках тематики моего сайта или какие ...че то не очень понятно

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
14
#7

Статьи конечно же должны быть по теме.

Далее вы можете писать или заказывать статьи нескольких типов:

1. откровенно рекламная статья - обычно не интересна рядовому интернет-пользователю, но может быть полезна потенциальному партнеру или клиенту вашего заказчика.

2. PR-статья (здесь от PR не PageRank, а public relations :) ) - обычно информационно является более полезной, в которой как между строк, так и ввиде обычных ссылок на бизнес предложения заказчика пиарится фирма заказчика.

3. Вы просто можете завести на продвигаемом сайте раздел с названием наподобии "Полезные советы покупателям мебели" или "Как правильно выбрать мебель - советы специалиста" - и в данном разделе публикуете соответствующие статьи, где как примеры рассматриваете продукцию своего заказчика - здесь главное не сорваться на откровенную рекламу, а говорить честно о плюсах и минусах продукции, для завоевания доверия читателя надо быть честным.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#8

Volosatik, уважаемый dman ответил Вам на вопрос вполне полно и развернуто

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
14
#9

И не забудте ставить напоминание, что при использование статей с вашего сайта ссылка на первоисточник обязательна. Так же рекомендую через известные системы отлавливать случаи плагиата и свзываться с недобросовестными владельцами сайтов. Часто простого напоминания о возможности решения вопроса в досудебном порядке бывает достаточно.

[Удален]
#10

Мне кажется, надо просто к делу правильно подойти. Я считаю, можно любой нормальный сайт сделать интересным. Посмотрите на него с разных ракурсов, уверен, что-нибудь вы точно сможете придумать еще, чтобы сделать сайт лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий