Microsoft закроет доступ к облачным сервисам

1 234
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#31

Яндекс думаю будет счастлив =) Свято место, пусто не бывает.

Сам продукты микрософта стараюсь обходить стороной и никогда не пользовался ими (облаками), ну фобия у меня какая то, даже на windows криво смотрю, хоть и приходится ей пользоваться иногда.

Мы там, где рады нас видеть.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#32
BrickLayer #:
C 20 марта 2024 года корпорации Microsoft, Amazon и Google приостановят доступ к своим облачным продуктам и сервисам на территории России. 

Я про данную тему. То что остальные закрывают это понятно, странно что так долго мялись. Надо было рубить сразу. 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#33
Vladimir SEO #:

Я про данную тему. То что остальные закрывают это понятно, странно что так долго мялись. Надо было рубить сразу. 

Так не они дату выбирали. Они лишь исполняют санкционные ограничения ЕС.

Эта дата, 20 марта, указана как крайняя в 12 пакете санкций Европейкого Союза.


P.S. Еще пару недель назад менеджеры MS активно уверяли российских партнеров, что все их продукты продолжат работу для РФ. Вежливо поулыбались. Но наверняка нашлись те, кто повелся на это и купил/продлил лицензии 😀

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#34
богоносец #:
У них много лишних пальцев, ног и щупалец, и пожирнее вас.

В успешном бизнесе считают каждую копейку. Собственно, потому он и успешный.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#35
Microsoft не будет отрубать облачные сервисы всем россиянам — только корпоративным клиентам. RTVI выкатил примерный список сервисов, которые умрут в ночь с 20 на 21 марта:

• Microsoft Teams — видеоконференции;
• Microsoft OneDrive — облачное хранилище;
• Microsoft Azure — облачная платформа;
• Microsoft Office 365 — включая Excel;
• Microsoft SQL Server — система управления базами данных;
• Microsoft System Center — пакет продуктов для управления корпоративной IT-средой.

Работяги выдыхают, а корпоратам нужно делать бэкапы прямо сейчас.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#36
smurf #:
Microsoft не будет отрубать облачные сервисы всем россиянам — только корпоративным клиентам. RTVI выкатил примерный список сервисов, которые умрут в ночь с 20 на 21 марта:

• Microsoft Teams — видеоконференции;
• Microsoft OneDrive — облачное хранилище;
• Microsoft Azure — облачная платформа;
• Microsoft Office 365 — включая Excel;
• Microsoft SQL Server — система управления базами данных;
• Microsoft System Center — пакет продуктов для управления корпоративной IT-средой.

Работяги выдыхают, а корпоратам нужно делать бэкапы прямо сейчас.

В изначальной новости и так было понятно что доступ не ограничат для обычных юзеров.

V
На сайте с 17.11.2010
Online
227
#37
smurf #:
Работяги выдыхают, а корпоратам нужно делать бэкапы прямо сейчас.

ИМХО, как только корпораты, полностью уйдут от этих сервисов, работягам это тоже станет не нужным. Ибо все они работают, прямо или косвенно на корпоратов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий