Реклама в РСЯ по сегменту аудиторий. Есть ли смысл?

1 23
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#21
Константин #:
Да лан ребят, про скурвившийся яндекс и 5 и 10 лет назад ныли и до сих пор все несут ему деньги) зарабатывают сами)

Это такая спец олимпиада для директологов - кому больше яндекс жизнь испортил) 

Весь форум только этим и живет 


В смысле "только этим"?
Форум нужен для обмена опытом, мнениями, и сообщениями... 

что плохого в яндексе?

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#22
scrivente #:
Как правильно подметили, все сводится к тому, создает ли рекламируемый сайт постоянный спрос, допустим, это какие-то бытовые вещи, которые клиент покупает каждый месяц. Если так, то аудитории должны работать хорошо.


Золотые слова! 

Сергей11111111 #:
Я потом понял, что для рекламы своих сервисов яндекс использует простую формулу - 1 место в спецразмещении -> исключительно для сервисов яндекса, вот и всё (причем в максимально развернутом виде, чтобы других и видно не было)

так а в чём проблема? Яндекс тоже подотчётен. Они тоже запускают рекламу, также крутятся. Есть и другие сервисы, есть авито, есть ВЫДАЧА яндекс, гугл, 
в конце концов, можно запускать РК в гугле 

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#23
IRIP #:


Золотые слова! 

так а в чём проблема? Яндекс тоже подотчётен. Они тоже запускают рекламу, также крутятся. Есть и другие сервисы, есть авито, есть ВЫДАЧА яндекс, гугл, 
в конце концов, можно запускать РК в гугле 

ммм... даже не знаю как культурно выразиться... какие РК я могу запустить в гугле? вы что, только из тюрьмы что-ли, или из монастыря? какой нахер гугл? а вообще, сложилось впечатление что вы совсем не читаете сообщения, или (что еще хуже) читаете, но смысл не понимаете.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#24
Сергей11111111 #:
какие РК я могу запустить в гугле?

0_0

не знаете как в условиях санкций запускать рекламу в гугл?
фатальная ошибка!

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#25
IRIP #:

0_0

не знаете как в условиях санкций запускать рекламу в гугл?
фатальная ошибка!

я тоже не понял про гугл, даже если ты туда пробьешся, он не показывает рекламу на территории РФ, в чем смысл? 

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#26
IRIP #:

0_0

не знаете как в условиях санкций запускать рекламу в гугл?
фатальная ошибка!

Научите меня как запускать рекламу в гугле с геотаргетингом на РФ, всем я думаю будет интересно узнать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий