Оптимальное количество статьей в день

123
D
На сайте с 07.03.2016
Offline
63
#11
Artem189 #:

Ну вот и хорошо! 

:(

D
На сайте с 07.03.2016
Offline
63
#12
kalmarsw #:

Если ты не станешь богаче, значит кто-то другой станет. например, я. Тоже хорошо 

Деньги это зло. 

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#13
dilolo #:
0 статей в день или вообще?

Вы можете и 1000 статей, но толку не будет. Здесь не количество важно. Этот ЖПТ уже задр... с вопросами, что будет и как будет. Ничего не будет! тексты с ошибками в стилистике и орфографические также присутствуют. Такие сайты могут жить, но читать их не будут. Даже рядовой пользователь будет понимать, что, что-то ту  не так. Текст слишком банальный и уйдет на другой сайт, где расписано все человеческим языком с реальными фактами и даже словесным - лексиконом.

Тесты от ЖПТ сырые, холодные. Как угодно. Но они годятся, только для частного использования. Например объявление написать, текстовой оформление, рекламные и т.п.

D
На сайте с 07.03.2016
Offline
63
#14
Ankudos #:

Вы можете и 1000 статей, но толку не будет. Здесь не количество важно. Этот ЖПТ уже задр... с вопросами, что будет и как будет. Ничего не будет! тексты с ошибками в стилистике и орфографические также присутствуют. Такие сайты могут жить, но читать их не будут. Даже рядовой пользователь будет понимать, что, что-то ту  не так. Текст слишком банальный и уйдет на другой сайт, где расписано все человеческим языком с реальными фактами и даже словесным - лексиконом.

Тесты от ЖПТ сырые, холодные. Как угодно. Но они годятся, только для частного использования. Например объявление написать, текстовой оформление, рекламные и т.п.

Текст не полностью сгенерированный языковой моделью. Т.е заголовок , описание буду добывать с помощью генератора а сама статья будет добываться ссылаясь на knowledge

На выходе получается статья даже лучше чем статья написанная от руки.

Я не написал в теме об этом так как это не касается контекста моего вопроса. Просто мне было интересно как Гугл может реагировать на такое количество.

Благодарю за ответ

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#15
dilolo #:
Просто мне было интересно как Гугл может реагировать на такое количество.

Само по себе количество не является ценностным критерием. Всё будет зависеть от качества материала и от технической реализации сайта.

Будет надо Гугл проиндексирует и 100 статей, и 1000 - здесь нет никаких ограничений. 

Другой дело, что можно нагенерировать и 100 барахла и 1000 и даже если на старте это проиндексируется, потом может вылететь из индекса и всё.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#16
Антоний Казанский #:

Само по себе количество не является ценностным критерием. Всё будет зависеть от качества материала и от технической реализации сайта.

Будет надо Гугл проиндексирует и 100 статей, и 1000 - здесь нет никаких ограничений. 

Другой дело, что можно нагенерировать и 100 барахла и 1000 и даже если на старте это проиндексируется, потом может вылететь из индекса и всё.

В том то и дело, что это все нагегериванное повылазило в топ гула. Примерная посещаемость одного из замеченных пациентов: 11 млн в месяц :).

I4
На сайте с 31.01.2024
Offline
1
#17
 да все уже померла тема, только время потратите
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#18
ideal495 #:
 да все уже померла тема, только время потратите

ды да, доры то вон вообще сдохли в 2009

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#19
Если вы подобные вопросы задаете сейчас на форуме вебмастеров, Вам вообще лучше не заниматься сайтами :)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#20
EdwardEdit #:
В том то и дело, что это все нагегериванное повылазило в топ гула

А всё экспертные статьи упали вниз?

Явление настолько глобальное, что теперь нет смысла в копирайтерах, редакторах и в журналистике? 

Или к чему этот апокалиптический комментарий? :)


EdwardEdit #:
Примерная посещаемость одного из замеченных пациентов: 11 млн в месяц :).

И? И это незаслуженно? На пример можно взглянуть?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий