Февраль 2024

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#101
Artem189 #:

А смысл? Им теперь по любому 13% как то возвращать надо!

делов то) в апреле доход еще у всех физиков на 13% упадет, а то и больше) 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#102
Мне кажется, что выплата физикам без вычета налога, связана с продажей акций Яндекса. Сейчас же сделка происходит. Скорее всего в следующем месяце все вернется в своё русло. 
V1
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#103
katenuha #:
в апреле доход еще у всех физиков на 13% упадет,

Да не, так они возместили часть просевшего дохода за февраль!😂

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#104
Dambo #:
Пришли деньги на юмани, однако пришла в точности такая же сумма, как показывало в доходе в дашборде. То есть как будто без выплаты налогов? Или в дашборде теперь показывает сумму уже с учетом налогов? Странная ситуация.
vital1972 #:

Аналогично

Алекс Петров #:

мне тож пришло без списания 13%. WTF?

NesteA88 #:
Физик. Аналогичная ситуация. Пришла точно такая же сумма, как и указана в акте. До этого всегда приходила за вычетом 13%.
Baba Fire #:
Пришло без вычета налога на Сбер Физ
eavy #:
Физик, Альфа. 
Тоже 13% не сняли.
antono #:
Дошло сбер физик, налог не сняли.
stp2001 #:
Нужно пригласить представителя яндекса в эту тему.

Пригласил. Ждем ответа ))
kokocuk #:
На тинек физику пришло без снятия 13%

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер договора с РСЯ мне в личные сообщения. Уточню у команды документооборота, в чём может быть дело.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#105
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер договора с РСЯ мне в личные сообщения. Уточню у команды документооборота, в чём может быть дело.

Так я уже присылал еще  4 часа назад. Мне до сих пор не ответили.  Заявка  31530310

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#106
Я думала это только у меня косяк, а оказывается это у всех налоги не заплатили
Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
Z
На сайте с 22.05.2008
Offline
123
#107
Либо в следующем месяце текущего квартал доснимут, либо через год в налоговом кабинете появится к удержанию сумма - инфа от буха.
Оказывается нередкая практика в бухгалтерских делах...
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#108
Команда РСЯ знает и уже решает вопрос о выплатах некоторым партнёрам-резидентам РФ без удержания налога. По результату напишем напрямую всем партнёрам, которым пришла некорректная выплата.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#109
Роман Кузьминский #:
Команда РСЯ знает и уже решает вопрос о выплатах некоторым партнёрам-резидентам РФ без удержания налога. По результату напишем напрямую всем партнёрам, которым пришла некорректная выплата.

У меня доход в марте на 30% меньше февральского, который был на 60% меньше январского. Если вы в апреле два раза за налоги еще возьмете, я вообще кукиш получу. 

V1
На сайте с 08.03.2024
Offline
2
#110
Dambo #:

У меня доход в марте на 30% меньше февральского, который был на 60% меньше январского. Если вы в апреле два раза за налоги еще возьмете, я вообще кукиш получу. 

Закиньте сейчас эти лишние 13% в оплату хостинга или ещё чего-нибудь, чтобы не было искушения их потратить ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий