Банк России отозвал лицензию у QIWI

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#111
До этого писали что 4,5 ярда у них денег есть. Это больше чем 4,3 которые надо выплатить по страховке. Значит вернут нам деньги! Панику можно отменять.

Написано что вернут вклады. О электронных фантиках ниче не говорят.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#112

Капец усложнили форму насколько это возможно, думаю большинству будет лень собирать столько документов ради 1-2к рублей. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
0P
На сайте с 12.02.2021
Offline
23
#113
damn-doubleclick #:

Капец усложнили форму насколько это возможно, думаю большинству будет лень собирать столько документов ради 1-2к рублей. 

вы про документ от оператора?

ну у киви изначально с этим заморочка была, у тех у кого когда то стребовали подобное, он итак на руках

надеюсь они тупо врубят функцию которая была платной с получение электронным способом этого договора от оператора онлайн (по смс) для идентифированных через госуслуги или лично ( не через оператора ) в прошлом, потому что как раз функция идентификации через оператора у киви и привела к куче акков на дропов

у остальных будет проблема, особенно у мтс беготня с поиском вменяемых в офисах, копии договора они то дают,  хоть даже поддержка отвечает что не обязаны, !но обязаны!

Вот у тех у кого номер в семье например на родственника чья симка исторически, с идентификацией на себя (такое бывает и часто), без понятия как будут разбираться ;) менять владельца номера = сбрасывать тарифы и тд + месяц ждать

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#114
0inPut #:
менять владельца номера = сбрасывать тарифы и тд + месяц ждать
Разве что-то изменилось в этом плане? Последний раз был причастен к ситуации смены владельца номера в МТС примерно с год назад. Смена моментальная (через салон), тариф на месте.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
A
На сайте с 08.12.2010
Offline
104
#115
Хорошо, что они сдохли. Могли б переехать в оффшоры, стать чем-то типа Perfect Money, и конвертировать средства на кошельках в крипту, но они предпочли всех кинуть. Юмани на очереди, думаю в течении года с ЭПС будет полностью покончено в РФ.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#116
alexdn #:
Хорошо, что они сдохли. 

А что хорошего то?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#117
Прогнозируемый финал. А я давно здесь призывал не иметь ничего общего с этими кидалами. 
A
На сайте с 08.12.2010
Offline
104
#118
Artem189 #:
А что хорошего то?

Потому что уроды, как же они бесили комиссиями при снятии нала в банкомате и переводах на карту, снимаешь сотку, и им должен больше 2 косарей отдать.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#119
alexdn #:
Могли б переехать в оффшоры

Почитайте для размышлений, статейку от 21 января
https://vc.ru/money/995010-kak-qiwi-reshila-kinut-svoih-rossiyskih-akcionerov-i-pri-chem-tut-yandeks
Из всей истории интересен только результат, который возможно и решил судьбу Киви в России

Прав на долю в прибыльной российской части бизнеса у акционеров не будет. При этом, добраться до полученных зарубежным подразделением денег вариантов тоже нет: распределять их дивидендами компания не планирует, да и при всем желании отправить такие выплаты в РФ – технической возможности не имеет.

То есть, всё решает бабло.
Был бы кэш у российских акционеров, возможно Киви и дальше "позволили" бы работать в России по серым схемам.
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#120
alexdn #:
Хорошо, что они сдохли. Могли б переехать в оффшоры, стать чем-то типа Perfect Money, и конвертировать средства на кошельках в крипту, но они предпочли всех кинуть. Юмани на очереди, думаю в течении года с ЭПС будет полностью покончено в РФ.
Да ничего они не могли. Могли бы, переехали бы... Нас просто решили побрить и это был не киви. В противном случае хотя бы услуги интернет-провайдеров дали бы нам сейчас оплачивать с киви. Это всё сделать несложно технически. А теперь я уверен, что многие просто перестанут вообще оплачивать за интернет, а тут потом лет 10 всем форумом трафик с яндекса будут искать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий