SSL-сертификат, поддерживающий Андроид 7.0

123 4
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#11
webinfo #:

Чтобы опсосы и прочие интернет-провайдеры рекламу не пихали.

Государство возбуждается на меньшие нарушения.

Почему тут такое попустительство?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#12
livetv #:

XP например тоже не поддерживает новые сертификаты от CF

Спасал как раз тоже firefox, который не использует системные сертификаты, а имеет прошитые свое

У меня на системнике с ХР стоит  китайский 360 Extreme Explorer. Он же 360Chrome.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#13
livetv #:

Государство возбуждается на меньшие нарушения.

Почему тут такое попустительство?

Тоже удивляюсь. Проблема известна уже несколько лет, но ничего не делается для изменения ситуации. Пришлось везде установить SSL, исключительно по этой причине.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#14
livetv #:

Государство возбуждается на меньшие нарушения.

Почему тут такое попустительство?

Из той рекламы что я видел – как раз 100% государственная пропаганда была от Ростелекома. Хотя почему - была? Они и прямо сейчас её бодро пихают на сайтах без SSL.  

Для пропагандистов – это возможность достать своими щупальцами даже тех, кто не смотрит ТВ и не читает про-государственные СМИ в сети.  Пример на скриншоте:

jpeg img_5597.jpeg
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15
TonyBlackberry #:

Вот у меня старый смартфон. Но меня он полностью устраивает. Зачем его менять - вообще непонятно.

Не хочу холиварить на эту тему, это личное дело каждого. 

Но обычно – достаточно всего пару дней плотно попользоваться современным топовым смартфоном, чтобы на старый уже не вернуться ни за какие коврижки. Мгновенная работа и открытие даже тяжелых программ, реальная много-много-много-задачность без малейших задержек, экран с высокой частотой обновления и остальные плюшки. 

А так-то, если не сравнивать, то да, можно пользоваться пока не развалится. Когда беру в руки слабые телефоны – сразу начинаю понимать за что отдал деньги :-) 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#16
_t2 #:

Не хочу холиварить на эту тему, это личное дело каждого. 

Но обычно – достаточно всего пару дней плотно попользоваться современным топовым смартфоном, чтобы на старый уже не вернуться ни за какие коврижки. Мгновенная работа и открытие даже тяжелых программ, реальная много-много-много-задачность без малейших задержек, экран с высокой частотой обновления и остальные плюшки. 

А так-то, если не сравнивать, то да, можно пользоваться пока не развалится. Когда беру в руки слабые телефоны – сразу начинаю понимать за что отдал деньги :-) 

Каждый использует устройства под свои задачи. Большинству все эти ваши навороты в виде много-много-много-задачности и прочих плюшек просто не нужны. Те, кто смартфоны использует по-максимуму, уже давно обновились. Огромное число пользователей использует смартфон только для типовых задач: просмотр сайтов, соцсети, мессенджеры, ну игры всякие нетребовательные. У меня смартфон 2016 года.  5" IPS, 3 ГБ оперативки. Для вышеперечисленных задач его более чем достаточно. Таких сейчас не купить. Везде только лопаты или очень дорого.

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#17
livetv #:

XP например тоже не поддерживает новые сертификаты от CF

Спасал как раз тоже firefox, который не использует системные сертификаты, а имеет прошитые свое

а разве для себя любимого нельзя загрузить актуальные сертификаты  продолжать сидеть с любого браузера?

другое дело, что под xp самый актуальный это firefox ибо он позже перестал обновляться и тупо более актуальный.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#18
max256 #:
а разве для себя любимого нельзя загрузить актуальные сертификаты  продолжать сидеть с любого браузера?

Нельзя. Дело не в браузере - ОС не поддерживает.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#19
В поддержке GlobalSign нашли решение проблемы для AlphaSSL. Нужно установить GlobalSign Cross Certificate R1-R6 на сервер и тогда всё заработает. Проблема только в том, что об этом мало кто знает из уже установивших этот сертификат.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#20
livetv #:
Почему тут такое попустительство?
Никакого попустительства, вы сами хотите, можете договор почитать.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий