Постят мои статьи в группах Vk.com - куда жаловаться на плагиат?

123
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#11
Александр #:
социальные сети с целью конвертировать аудиторию в продукт.

Как говорил Матроскин, "чтобы что-то продать надо сначала что-то купить". Продукта у меня нет. Но это оффтоп. Спасибо.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#12
TonyBlackberry #:

Как гнать трафик из соц.сетей на сайт, если  сайты сейчас никому не нужны?))

Он имел ввиду инфосайты никому не нужны.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#13
TonyBlackberry #:
Как гнать трафик из соц.сетей на сайт, если  сайты сейчас никому не нужны?))

Изучайте SMM и читайте вкрадчивее зачем гнать, конкретно в Вас я всей душой верю ;)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#14
Отдавать свой контент ВК ещё бесполезные чем в дзен. Там околонулевая монетизация и максимальная пессимизация за попытки уводить посетителей за пределы ВК. Если вы посмотрите внимательно, то даже качественные помойки, жившие за счёт чужого контента, из последних сил пытаются переливать подписчиков в телегу, либо закрылись. ВК для заработка на контенте мертв.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15
TheVS #:
ВК для заработка на контенте мертв.

А в качестве «социальных сигналов» и продвижения ссылками он ещё жив? 

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#16
TheVS #:
ВК для заработка на контенте мертв
Для заработка да, но не для продвижения. И так так это основополагающая площадка для власти, то он будет в топе в обозримом будущем.
Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#17
grot86 #:
Для заработка да, но не для продвижения. И так так это основополагающая площадка для власти, то он будет в топе в обозримом будущем.

В топе телеграм, а ВК продолжает себя закапывать, становясь только хуже даже на фоне заблокированных конкурентов.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#18
Brat_Sergij #:

Спасибо! Заполнил и отправил. Был опыт подобных обращений к ним?

Работают четко, но нет смысла, так как все ровно будут постить копипапст тоннами

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#19
grot86 #:
Для заработка да, но не для продвижения. И так так это основополагающая площадка для власти, то он будет в топе в обозримом будущем.

С момента ухода дурова она там (у власти), но как видно и в жопе тоже и сейчас и в обозримом

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#20
KeicH2O #:

С момента ухода дурова она там (у власти), но как видно и в жопе тоже и сейчас и в обозримом

Поэтому весь топ заполнен Дзеном / ВК / Дорами и портянками-копипастом?
Пока алгоритмы такие почему бы и не запостить? А как сменятся - так всегда удалить можно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий