Платежные агрегаторы для физлиц

12
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#11
Mik Foxi #:
ну тогда глупо искать левые сервисы, по белому какую нибудь юкуссу + быть самозанятым это в 10% общих потерь укладываешься или даже еще выгоднее.  а с такими левыми сервисами никак не уложишься, они выйдут в сумме еще дороже. 

Судя по тому, что ТС использовал Capusta (они вроде как только РФ подключали) и пишет про Юкассу, всё-таки где он в РФ.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12
Ilya74 #:

Судя по тому, что ТС использовал Capusta (они вроде как только РФ подключали) и пишет про Юкассу, всё-таки где он в РФ.

ну тогда тупо искать левые сервисы. я бы сам юзал с удовольствием юкассу и аналоги за 3%, вместо 13  и выше.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#13
bratka_panya #:
Я же написал, что физлицо. Был бы самозанятый, то подключил бы Юкассу лучше

Для физлиц предлагается одно тупое и простое решение - вместо юкассы использовать юмани.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14
plab #:

Для физлиц предлагается одно тупое и простое решение - вместо юкассы использовать юмани.

и будет бан за коммерческую деятельность. это главное нарушение, которое можно совершить в юманях.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#15
Mik Foxi #:

и будет бан за коммерческую деятельность. это главное нарушение, которое можно совершить в юманях.

А с платежным агрегатором разница тогда в чем?

Почему с ним можно как физ лицо вести ком деятельность, а просто деньги без агрегатора брать за продажу чего-либо нельзя? Где агрегатор, а где налоговая - в разных местах и не сообщаются.

То, как физлицо будет отчитываться за полученную прибыль, ни агрегатор ни юмани волновать не должно. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
plab #:

А с платежным агрегатором разница тогда в чем?

Почему с ним можно как физ лицо вести ком деятельность, а просто деньги без агрегатора брать за продажу чего-либо нельзя? Где агрегатор, а где налоговая - в разных местах и не сообщаются.

То, как физлицо будет отчитываться за полученную прибыль, ни агрегатор ни юмани волновать не должно. 

ну такие у юмани правила. меня недавно заблочили там. я тоже принимал напрямую на юмани кошелек. написали вопрос, че за деньги вам приходят (по СБП в основном туда слали), но не блочили, дали по сути время вывести деньги. вывел, написал что фриланс, сказали ок, тогда мы блочим и удаляем ваш аккаунт, идите работать в юкассу. но к россии я не имею отношения, с юкассой работать не могу, санкции, потому пошел в мутные сервисы для физ лиц. Хотя налоги я плачу в грузии, не зависимо от способа приема денег, но юманям пофигу такие нюансы.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#17

Если речь про РФ, то физ. лицо  без статусов ИП, или СЗ, не может заниматься ком. деятельностью, поэтому никто не подключит. А платежки, просто так никто подключать не будет, значит коммерция, а значит нужно быть или ИП, или СЗ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий