Дата документа и его контент

12
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#11
А если по-русски и в 2-3 словах???

Ну... типа робот спрашивает "изменился документ с того момента?", а наш сервер должен ответить "угу" или "неа". Не слишком много слов? :)

Я только не понимаю, если на этом форуме вопрос про несчастный if-modified-since уже обсуждался, неужели тогда нельзя было найти ссылку на эту тему

А Вам самой почему бы не поискать? Это не сложно -

а не отсылать человека далеко и надолго

Отсылал человека к полной информации по теме. Если надо 2-х словах - см. чуть выше. Но Луцкому такое объяснение вряд ли поможет.

Может он читать не может по-английски, как и я?

А это не моя проблема :)

не понимаю, что я так привязалась к этому if-modified-since... лично меня он совсем не интересует

Наверное с этого и надо начинать. А лучше вообще не начинать. Кому нужно - задаст конкретный вопрос и получит конкретный ответ.

М
На сайте с 13.07.2004
Offline
43
#12
Как писал EvgRen
Ну... типа робот спрашивает "изменился документ с того момента?", а наш сервер должен ответить "угу" или "неа". Не слишком много слов? :)
А Вам самой почему бы не поискать? Это не сложно -

спасибо! теперь все понятно! 🙄

Как писал EvgRen
Наверное с этого и надо начинать. А лучше вообще не начинать. Кому нужно - задаст конкретный вопрос и получит конкретный ответ.

извиняйте сердечно! 😂

Мониторинг транспорта и персонала (http://www.geoinformer.com) Люблю, целую, ваша Муля :)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
Если ты это практикуешь,

почему сразу и практикуешь ?

просто вопрос довольно актуальный и я сам бы с удовольствием послушал , как с этим борются

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#14

Муля, если вы заметили после его ссылки у меня больше вопросов не было, достаточно показать куда "копать", а не копать за меня.

EvgRen,

Отсылал человека к полной информации по теме.

Женя , спасибо. Еще обнаружил там полезную фичу типа Last-Modified, что то намудрили мы в обработке даты.

С уважением, Луцкий.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий