Наполнить сайт статьями от GPT

JL
На сайте с 04.05.2018
Offline
52
#211
my_name_is_slim #:
для ворд пресса всё это давно есть. меня интересует каким именно ты плагином пользовался.

Просто скрипт - прототип. 

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#212
NikSolovov #:
Да согласен. Ну в ручную я тестировал 3.5 и 4 версию. 
3.5 слабо понимает промты и редко следует большим детальным задачам а 4 версия вполне неплохо. 

Но когда дело до массовой генерации доходит пока не вижу смысла, дороговато выходит. Ну или я возможно пока ценообразование api не понимаю.
С русским языком действительно будут проблемы у вас. Кроме GPT-4 с ним толком ничего не работает... Есть конечно Gemini от Google и Claude от Anthropic, но решение от OpenAI пока самое подходящее для этих целей. Под английский все проще. Там и GPT-3.5 Turbo хорошо справляется. Имеется неплохая open source модель Mixtral 8x7B Instruct. Кроме того, существуют десятки других, аналогичных open source решений. Все это дело можно установить у себя на компьютере. Устанавливать на сервере я рекомендовать не буду, т.к. такой выделенный сервер, с мощным железом и дискретной видеокартой, вам в копеечку влетит... Куда дешевле пользовать корпоративные площадки, где все есть. Например эту: https://openrouter.ai/models. Некоторые модели на ней даже бесплатно доступны. Они в основном слабенькие и с русским языком работать скорее всего не будут (не пробовал их лично, не знаю). Когда я говорю доступны, то имею в виду, что их можно бесплатно использовать прямо на серверах OpenArouter, не платя за железо, на котором они работают.
🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#213

john_le #:

Ты хочешь плагин бота, который будет анализировать комменты пользователей твоего блога и отвечать на них? Прикольная идея, вполне коммерческая)  такая стопудовая автоматизация: один бот контентом наполняет, другой на комменты отвечает, 3й бабло считает и пушит тебе  отчеты в телегу  ) 

Автогенерация комментариев к постам WP, на основе анализа их текстов с помощью AI, уже давно имеется. Например, я еще год назад это реализовал, поскольку идея ж очевидной была.

Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#214
AutoBlogger #:
Имеется неплохая open source модель Mixtral 8x7B Instruct

Кхм. Неплохая?

 Как правильно доить козу? Ответь на русском языке.

Коза - это травоядное животное, которое primarily consumes различные виды трав, листьев и побегов растений. Чтобы правильно доить козу, необходимо соблюдать следующие шаги: Обеспечьте чистоту: Перед дойкой козы, убедитесь, что её вымени и копыта чистые. Очистите area around udder and teats using wet wipes or warm water.Привяжите козу: Привяжите козу к стойлу или другому подходящему месту, используя мягкую и комфортную веревку или цепь. Убедитесь, что коза feels comfortable and not stressed during the milking process.Обеспечьте спокойную атмосферу: Создайте спокойную и расслабленную атмосферу, убедившись, что коза не отвлекается на внешние факторы, такие как шум или передвижение других животных.

 

Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#215
serp_1 #:

Как пример попробуйте написать сочинение на тему какую нибудь школьную. Итог чат жпт берет текст с дорвеев написанные статьи им же и даже до копирайта не дотягивает, палятся куски текста как рерайт на чужих сайтах, через обычные проверки. Поэтому чат жпт никакой это не ИИ, это обычный парсер, это уже все знают. 

У меня складывается впечатление о том, что большинство людей не понимает - что такое GPT и для чего он вообще нужен. В самой вашей задаче, точнее в ее формулировке, уже есть прямой запрос на копипэйст каких-то сочинений из интернетов. Генеративные нейронки вообще не для этого существуют. И, как человек, который уже лет 20 пишет парсеры, я вам ответственно заявляю, что нейронки и парсеры не имеют между собой ничего общего от слова вообще. Давайте я вам приведу совой вариант примера, чтобы показать, почему вы используете GPT неправильно, и почему у вас это никогда не взлетит.

Представьте, у вас есть сайт, предположим на WordPress. Вы берете какую-нибудь новостную ленту - например районную (RSS фид, канал в телеге - не важно) и импортируете его для последующего автоматического парсинга новостей, по указанному вами расписанию. Ваш скрипт берет новость и дает задание GPT - "Проанализируй нижеприведенный текст и используй полученную информацию для создания небольшого, но увлекательного horror story с неожиданным финалом. История должна разворачиваться в то же время и в том же месте, что указано в исходном тексте для анализа. Текст должен быть написан в стиле Стивена Кинга."

Вы попробуйте это сделать, и увидите, как преобразится ваш сайт, и в место копипэйста на нем вдруг появится интересный и абсолютно уникальный контент. Да любая импортированная новость на тему "Мэр Сергей Кружков тожественно открыл новую школу по адресу Кривокопская 67/4 в Южном Набутово", заиграет новыми и совершенно неожиданными красками - гарантирую ;)
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#216
Сергей #:

Кхм. Неплохая?

А я разве рекомендовал ее для русского языка? И я не говорил, что она какая-то удивительная. Неплохая - да. На уровне GPT-3.5 где-то, и до GPT-4 ей, как до Луны. Но так она бесплатная, если у себя установить, а если использовать через OpenRouter, то за копейки...

{пример генерации удалил, т.к. шибко длинный, да и особо ни о чем он}

JL
На сайте с 04.05.2018
Offline
52
#217
AutoBlogger #:
Например, я еще год назад это реализовал, поскольку идея ж очевидной была.

Идея плагина для браузера, который бы озвучивал текст статьи, тоже очевидна, но увы, такого я не вижу.  

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#218
john_le #:

Идея плагина для браузера, который бы озвучивал текст статьи, тоже очевидна, но увы, такого я не вижу.  

В Яндекс.Браузере есть такая настройка, но я не тестил как работает.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#219
john_le #:

Идея плагина для браузера, который бы озвучивал текст статьи, тоже очевидна, но увы, такого я не вижу.  

Если не видишь, то не значит, что этого нет, просто не умеешь искать.

https://chromewebstore.google.com/detail/read-aloud-a-text-to-spee/hdhinadidafjejdhmfkjgnolgimiaplp

В блоке related еще десятки таких плагинов. В поиске ищется за 20 секунд.

JL
На сайте с 04.05.2018
Offline
52
#220
-= Serafim =- #:
Если не видишь, то не значит, что этого нет, просто не умеешь искать.

Озвучка уровня гугл транслейт 20 летней давности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий