Наполнить сайт статьями от GPT

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
95
#111
AutoBlogger #:
имеются ли какие-то санкции у гугла против GPT. Мой опыт говорит, что нет.

Это до поры до времени

JL
На сайте с 04.05.2018
Offline
55
#112
KeicH2O #:
Это до поры до времени

все что ты видишь сегодня - это древний интернет...   сео, smm и прочий бред можешь умножать на 0   

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
112
#113
AutoBlogger #:
Я этому совсем не радуюсь, т.к. у меня другая работа, которая меня более чем устраивает. Если вам эта информация не нужна, так проходите мимо. Не понимаю, что вы время тратите и рассказываете мне о том, как оно на самом деле есть, что там будет и т.д. Смысл?

Смысл простой - такой опыт не стоит ничего, разве что потраченного времени. Приходи хотя бы через полгода с сайтами в топе, вот тогда это будет полезно, это будет круто. Пока же - сотрясание воздуха.



Тот самый
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#114
Sannnia98 #:
Постоянно вижу что пишут тексты для сайтов на “GPT-4“  и.т.д   Также ВЕЗДЕ вижу этот самый GPT-4 (например в Телеге)  Я не пойму, где он настоящий, либо нормальный ? )) Что бы посмотреть, что это!  Дайте ссыль на нормальный, который может тексты для сайта писать. Посмотрю хоть что это такое ))

Вбей в гугл "gpt4"

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
32
#115
Steve Rambo #:
Приходи хотя бы через полгода с сайтами в топе, вот тогда это будет полезно, это будет круто.

Ну у меня сайт в топе уже почти год. Все статьи гпт4 и фото миджорни. Скрины кидал в эту тему. И тенденция только в рост. Учиться надо с чатом обращаться и тогда результат будет.

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#116
Искусственный интеллект (ИИ) не будет забирать работу у людей, это будут делать другие люди, умеющие пользоваться такими технологиями
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
112
#117
Dimmex #:

Ну у меня сайт в топе уже почти год. Все статьи гпт4 и фото миджорни. Скрины кидал в эту тему. И тенденция только в рост. Учиться надо с чатом обращаться и тогда результат будет.

Посмотрел, 50-100 кликов. Я, конечно, все понимаю, но гордиться нечем. Хотя да, не забанил - уже хорошо.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
309
#118
Dimmex #:
Ну у меня сайт в топе уже почти год. Все статьи гпт4 и фото миджорни. Скрины кидал в эту тему. И тенденция только в рост. Учиться надо с чатом обращаться и тогда результат будет.

Подскажите, как вы ему оформляете задания?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1792
#119
AutoBlogger #:

Я б сказал, что деньги сейчас больше в нефти, газе, золоте, цветмете, алмазах и лесе. Но это уже другая тема.

Если вы продаете какие-то товары  (фрама?) и вам нужен онлайн магазин, то наверно указанные выше CMS подходят для этого идеально. На сколько я знаю, в этом плане WooCommerce наиболее популярен сейчас. Но зачем онлайн магазину GPT генераторы?

Поскольку плагин под WordPress, он позволяет товары к WooCommerce импортировать из любых источников, попутно обрабатывая контент с помощью GPT.

деньги в е коммерце, тут много ума не надо - просто глянуть маркет капитал крупных маркетов

вп для е комерца серьезного не подходит. Для этого есть нормальные цмс от опена до овокса

Зачем магазину генераторы - что бы наполнять сотни тысяч товаров описанием, не ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
32
#120
Amigo_9876 #:

Подскажите, как вы ему оформляете задания?

Для начала определяю план статьи, или даю чату задание составить концепцию. Указываю на какие вопросы должна отвечать статья. Указываю ему примерную разметку заголовков H2, H3, в скобках указываю на какие вопросы подзаголовок отвечает.  

Обычно после этого получается годный черновик, который остается дополнить вторым промптом. 

И под сайт у меня настроен свой gpt в интерфейсе чата. Ему скормлен файл с примерами ожидаемой стилистики и формата текста. 

В целом по работе с чатом Олег Шестаков делал подробное видео. Если не видели, то советую глянуть, много идей можно почерпнуть. Вот ссылка:

https://youtu.be/YfSHpRYBL-Q?si=jOzi9t7XtqhuGJiT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий