Проверка Cloudflare, хотя я его не подключал

123 4
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#11
iccup #:
сомнительный для cloudflare и он запускает проверку на автомате

Тему читай.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#12
Artisan #:
Я про это уже писал в этой теме,

Я помню этот комментарий, но там у тебя было общение с ТС через ЛС, и лично я вообще ничего не понял  из твоего комментария. Тот текст выглядел как абстрактный набор фраз.

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#13

Всем привет еще раз! Удалось сделать скрин. Там и адрес сайта видно.


ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#14
Artisan #:

У начальника темы просто сайт заражён, и зараза редиректит на другой домен, где запрашивается check box проверка человечности. Я про это уже писал в этой теме, но модераторы почему-то решили, что это реклама, и спрятали мои тексты. На форуме cloudflare есть тема по этому поводу, но линк остался в скрытом тексте, у меня нет желания повторять.

Неужели, действительно вирус. И вправду, подозрительно... Какой-то cloudfire.quest

Раньше не успевал замечать url, т.к. сайт быстро открывался. Спасибо! Буду искать вирус. Сайт на laravel...

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#15
Нашел вот такой вирус
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#16
ZEEW #:
Нашел вот такой вирус

Осталось найти дыру.

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#17
ZEEW #:
Нашел вот такой вирус

А  чем тут вирус? Какой то кусок закомментированного кода. Скачайте все файлы сайта на ПК, запустите Notepd++ и выполните поиск совпадений по фразе " cloudfire" по папке где будут все файлы сайта. Скорее всего это будет достаточно, а там дальше смотрите код и удаляете редирект. Ну или же он где то в БД сайта прописан.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#18
vashfreelancer #:
cloudfire

Этот код похож на вирус. Да и не было этого файла. Поиск cloudfire не дал результатов...

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#19

Как вариант ищем в гугле

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#20
Я удалил неизвестный файл client_mordecai.php, а также запутанный код из индексного файла (Вернул старый рабочий индексный файл). Вроде пока все. Продолжаю копаю дальше...
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий