Перебор с рекламой и "банан".

1 234
Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#21
sergioshevcini #:

А понял, невнимательно прочитал.

Так, может, суть не в рекламе - а в качестве контента тогда?

Просто совпало с установкой рекламы намедни у вас.

Есть шанс, что и то и другое в купе... Хотя аудитория ведет себя активно: ходят по страницам, пишут комментарии. вообщем то отказов 14%, что по мне в норме. Да и контент то релевантен. ХЗ короче, сидишь и думаешь, что удачу за бороду поймал... а потом - РЕАЛЬНОСТЬ))))))

Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#22
Александр #:

135к статей и всего 3к уников / сутки?

А он не успевал расти... если я на СТОП ставил выкладку статей, он все равно давал прирост посетителей каждый день. Сайту месяц и 2 недели с 0 и домен голый без истории...

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#23
Ростислав Шацкий #:

Есть шанс, что и то и другое в купе... Хотя аудитория ведет себя активно: ходят по страницам, пишут комментарии. вообщем то отказов 14%, что по мне в норме. Да и контент то релевантен. ХЗ короче, сидишь и думаешь, что удачу за бороду поймал... а потом - РЕАЛЬНОСТЬ))))))

Ну да, к сожалению, на дворе не 2012-2014 годы 

Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#24
sergioshevcini #:

Ну да, к сожалению, на дворе не 2012-2014 годы 

Это да...😂

Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#25
webfake #:

Скорее всего, фильтр МПК прилетел не за рекламу, а за контент написанный через софт

Почитал про фильтр этот, пишут что некоторые просто нажимают "я все исправил" и сайт летит снова... хрень какая то..
В целом то, тоже нажал.. Ждемс короче и гоняем поддержку))

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#26
да реклама тут совсем не причем, 1% из 100 что вам дадут МПК за рекламу. 
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#27
Ростислав Шацкий #:
от трафика осталось 5-7%, грусть одолела меня))

Хорошо рубануло, оператор"site:" в Яндексе показывает наличие индексированных страниц?

Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#28
Kykapa4a #:

Хорошо рубануло, оператор"site:" в Яндексе показывает наличие индексированных страниц?

Да показывает, сложновато правда промотать, чтобы оценить картину в целом.

Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#29
frank_82 #:
да реклама тут совсем не причем, 1% из 100 что вам дадут МПК за рекламу. 

Ответили с поддержки - за качество контента. Сейчас смотрю по сайту, реально проглядел, что периодически вылетали шлако-записи. Не все предусмотрел с точки зрения отслеживания алгоритмом. Пошел переписывать прогу свою. 

Ростислав Шацкий
На сайте с 20.10.2022
Offline
13
#30
Один вопрос мучает правда, как поступить?
- 1 вариант: удалить все содержимое и начать сначала пилить туда контент, только с качественным подходом. Через 6 суток нажать повторно "кнопку счастья" и написать в поддержку
- 2 вариант: запилить сайт под другим доменным именем и не наступать на те-же грабли

Что посоветуете, коллеги?
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий