Нарушение требований к запросам согласия: несертифицированная CMP

L
На сайте с 22.04.2011
Offline
96
#101

а какого лешего эта плашка вообще показывался амерам - это ж только для еэс и вк

но процент ц меня такойже

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#102
lanchotto #:

а какого лешего эта плашка вообще показывался амерам - это ж только для еэс и вк

но процент ц меня такойже

Только для Калифорнии, а не для США в целом
V
На сайте с 18.05.2023
Offline
7
#103

Я сначала думал, что эта плашта нужна только для тех сайтов, которые используют персонализированную рекламу (на основе интересов). 

Но недавно мне Гугл письмо прислал на почту, что после 16 января никакая реклама показываться не будет в странах ЕЭЗ и Великобритании. Что эта плашта нужна всем  — кто использует персонализированную и неперсонализированную рекламу.


Drquak
На сайте с 05.02.2013
Offline
93
#104
Все сделал 2 месяца назад, плашка показывается, а в ЛК отображается что есть нарушение на одном из сайтов. Хрень какая-то.
Яндыкс - П А Р А Ш А
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#105
Drquak #:
Все сделал 2 месяца назад, плашка показывается, а в ЛК отображается что есть нарушение на одном из сайтов. Хрень какая-то.

В нарушениях, сверху проскрольте горизонтально, та будет количество показов которые заблокированы, следите за счетчиком, если с каждым днем идет на уменьшение, значит все ок, если без изменений или увеличивается, тогда плашку не показывает.

С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#106
htexture #:

В нарушениях, сверху проскрольте горизонтально, та будет количество показов которые заблокированы, следите за счетчиком, если с каждым днем идет на уменьшение, значит все ок, если без изменений или увеличивается, тогда плашку не показывает.

Вопрос, почему не показывает, если она выбрана для показа

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#107
htexture #:

В нарушениях, сверху проскрольте горизонтально, та будет количество показов которые заблокированы, следите за счетчиком, если с каждым днем идет на уменьшение, значит все ок, если без изменений или увеличивается, тогда плашку не показывает.

Было 280 тыс запросов за неделю , когда я создал топик , сейчас 190 тыс запросов за неделю . Мне до пенсии ждать ? 😃

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#108

Подскажите, а на каком языке нужно делать страничку с privacy statement? На дэржавноi мовэ им прокатит? Или на русском? Или нужен текст там на английском или немецком? 

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#109
Ростелеком #:

Подскажите, а на каком языке нужно делать страничку с privacy statement? На дэржавноi мовэ им прокатит? Или на русском? Или нужен текст там на английском или немецком? 

У Вас сайт на каком языке ? На том и делайте 

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#110

Господа, а как быть с поддоменами на разных языках?

Прилетело нарушение на поддомены " Как минимум один из ваших сайтов нарушает правила программы AdSense. "

В аккаунте политику конфиденциальности могу добавить только на главный домен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий