Расщедритесь жилеткой? Я плачу.

1 23
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#21

aufood, винить во всем "тупых юзверей" могут только недалекие админы. Для человека, которому эти юзвери приносят хлеб, масло и красную икру - это по меньшей мере неразумно.

Интерент аукцион Молоток.ру - работает уже черт знает сколько времени. Туда ходят толпы народы. Да и признатся, я по молодости лет, любила скупать там старое железо. Дома до сих пор ляжат, разобранные по коробкам, 166 компьютеры.

Интернет магазины жувут и процветают. Я вот никогда не покупала линзы или косметику для лизнз в оффлайне. Мне это не выгодно. Я лучше закажу дешевле и с доставкой. И думаете я одна такая? Одна типичнейшая блондинка 2 (два) года назад мне восхощенно говорила, как это здорово, что они купили холодильник по интернету и теперь она будет покупать только так.

А Озон? А тот же Яндекс.Маркет?

Вы говорите: юзвери тупые, не могут кнопку нажать, мне смешно это слышать, право! Особенно сейчас, когда вебдваноль на вебдваноле вебдванолем погоняет. Когда тысячи людей создают контент, пишут в блоги, наращивают пузомерки. И эти люди отнюдь не кул-кацкеры, а простые пользователи, которые как-то научились нажимать на кнопочки. Мой свекор, которому 60 (шесдесят) лет администрирует форум. Вот смог же человек научится. А отнюдь не мальчик.

Да, вполне возможно, что именно Вашей аудитории мало в Рунете. Может Вы торгуете фрезерными станками. Тут уж увольте, тема такая. А на тот же Молоток как ходили каждый день 20.000 человек продавать/покупать, так и будут. Если Вы не смогли собрать и удержать аудиторию, то нечего на юзера пинать, коли винда крива.

ps: за сим удаляюсь, ибо завела себе привычку не ходить на форум в выходные :)

A
На сайте с 10.01.2007
Offline
2
#22
Vetra:
aufood, винить во всем "тупых юзверей" могут только недалекие админы. Для человека, которому эти юзвери приносят хлеб, масло и красную икру - это по меньшей мере неразумно.

Если Вы не смогли собрать и удержать аудиторию, то нечего на юзера пинать, коли винда крива.

ps: за сим удаляюсь, ибо завела себе привычку не ходить на форум в выходные :)

На этом оптимистической ноте позвольте и мне откланятся

подпись.

тупой админ:)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#23
Vetra:
Я вот никогда не покупала линзы или косметику для лизнз в оффлайне. Мне это не выгодно. Я лучше закажу дешевле и с доставкой. И думаете я одна такая? Одна типичнейшая блондинка 2 (два) года назад мне восхощенно говорила, как это здорово, что они купили холодильник по интернету и теперь она будет покупать только так.

С 99 года я практически полностью перестал покупать что-нибудь в магазинах, кроме еды и одежды. Все остальное - из Интернета. Памперсы-коляски-стульчики и прочее для дочки, компы-рутеры и прочие комплектующие, вся моя фотоаппаратура - оттуда же, пылесосы и прочее для дома...

Удобно. И никуда ходить не надо :)

Так что у интернет-торговли огромное будущее.

С уважением,

Виктор

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
14
#24

Дело таких проектов не в дибилизации населения, а в юзабилити. Нынче юзер избалованный, не привык он просто думать, привык, что все интуитивно понятно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий