Почему хостеры не проводят идентификацию клиентов?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
Ilya74 #:
Номера выбираются из пула поставщика услуги "авторизации через последние цифры номера", каждый раз случайным образом.
И? Я что-то не так сказал? Или что отменяет выше сказанное мной?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
Ilya74 #:
от статья на VC о том, что я имел в виду: 

Читаем внимательно

передачу голосовых сообщений (звонков)

в случае выявления фактов передачи голосовых сообщений с кодам


Мы же говорим о последних цифрах звонящего номера, а не передачи кода голосом.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#43
SeVlad #:
И? Я что-то не так сказал? Или что отменяет выше сказанное мной?

Вы писали про договор на номера. Для дозвона таким образом не требуется заключение договора на номера, не требуется построение системы "случайных номеров" и так далее.

SeVlad #:
Читаем внимательно

Во-первых, изучите что такое flashcall, это как раз звонок, содержащий в цифрах номера код авторизации. А во-вторых, давайте не будем спорить. У СМС-Центра однозначно есть запрет на отправку звонков с такой целью, хоть с голосовым кодом, хоть с кодом в самом номере. И уже давно. Они как достаточно крупный поставщик услуг такого рода объясняют это запретом вышестоящих операторов связи, а не своими придумками. 

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
Ilya74 #:
Вы писали про договор на номера. Для дозвона таким образом не требуется заключение договора на номера, не требуется построение системы "случайных номеров" и так далее.

Мы оба говорим о обязательности договора с оператором. На один номер или на услуги - это вторично. Без договора никакие звонки в принципе не возможны.

Поэтому аргумент

Ну вы сравнили тоже, где банки, у которых миллионные прямые договора с операторами на номера, звонки, смс и прочие услуги, а где хостеры)
не состоятелен. Все заключают договора.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#45
SeVlad #:
Поэтому аргумент не состоятелен. Все заключают договора.

Аргумент не о наличии или отсутствии договоров (я даже об этом не писал), а о том, что банки имеют свою специфику, другой набор услуг связи и другие условия обслуживания.  Впрочем, это уже оффтоп и предлагаю этим не засорять тему.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
Ilya74 #:
Во-первых, изучите что такое flashcall

Возвращаю это пожелание.

Ilya74 #:
А во-вторых, давайте не будем спорить.

Согласен, надо прекращать.

А Пятёрочка так же не аргумент - flashcall как работал так и работает. И никто его не запрещал. Пройдя небольшой квест по ссылкам из той статьи можно попасть на один из flashcall-сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий