Перестали показываться предложения из товарного фида в поиске по товарам Яндекс

12
PN
На сайте с 15.03.2010
Offline
103
#11

Работа проводилась огромная, вплоть до расчета стоимости доставки из Москвы в каждый регион транспортными компаниями, а их 18 было на момент, когда я все удалил. Посещаемость с поиска Яндекса + Гугл около 3-5 К в сутки.

Ну и трафик вот такой с поиска по товарам:

Трафик

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#12
PIK-NIK #:

Работа проводилась огромная, вплоть до расчета стоимости доставки из Москвы в каждый регион транспортными компаниями, а их 18 было на момент, когда я все удалил. Посещаемость с поиска 3-5 К в сутки.

Ну и трафик вот такой с поиска по товарам:


Ну у меня получше картинка с кликами под 100 переходов 

Но блин вот это вымораживает

В YML-фиде для Мытищ указано, что доставка стоит 0 руб. Менеджер магазина назвал другую стоимость доставки в Мытищи :480 руб.

В YML-фиде для Раменского указано, что доставка стоит 0 руб. Менеджер магазина назвал другую стоимость доставки в Раменское : 990 руб.

PN
На сайте с 15.03.2010
Offline
103
#13
Diversant #:

Ну у меня получше картинка с кликами под 100 переходов 

Но блин вот это вымораживает

В YML-фиде для Мытищ указано, что доставка стоит 0 руб. Менеджер магазина назвал другую стоимость доставки в Мытищи :480 руб.

В YML-фиде для Раменского указано, что доставка стоит 0 руб. Менеджер магазина назвал другую стоимость доставки в Раменское : 990 руб.

Да, с этим есть проблема, поэтому рекомендую или предварительно рассчитать стоимость доставки  для каждого товара в каждый населенный пункт или сделать на сайте калькулятор.

При проверке они (операторы) переходят в калькулятор и производят расчет  доставки в Мытищи, или др. город. Ни одного косяка не было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий