Сайта нет в выдаче гугла

123
З
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#11

Я думаю ваш сайт попал под санкции гугла из-за большого количества ссылок. Главное не количество, а качество должно быть. Диссаловте % 99 и  Гугл возможно через какое-то время его покажет. 

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#12
vitaku #:

так и сколько и где закупать лучше?

Чем больше, тем лучше))) Gogetlinks и Miralinks в лидерах вроде. Я то по своим базам гоняю, коммерческих у меня нету, особо закупать и не нужно)

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
V
На сайте с 13.11.2023
Offline
3
#13
Замлер #:

Я думаю ваш сайт попал под санкции гугла из-за большого количества ссылок. Главное не количество, а качество должно быть. Диссаловте % 99 и  Гугл возможно через какое-то время его покажет. 

возможно. но сайта там никогда не было, а ссылки я купил месяц назад.

есть какие нибудь варианты?

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#14
vitaku #:

возможно. но сайта там никогда не было, а ссылки я купил месяц назад.

есть какие нибудь варианты?

покажи сайт тут, уверен что ГС
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#15
vitaku #:
а ссылки я купил месяц назад.

Это маленький срок, жди. Последний раз выводил из топ 20 в топ 10, ссылки заработали через месяца 3-4

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#16
Замлер #:
Я думаю ваш сайт попал под санкции гугла из-за большого количества ссылок. Главное не количество, а качество должно быть. Диссаловте % 99 и  Гугл возможно через какое-то время его покажет. 

Ни каких санкций за количество ссылок нету, а вот качество действительно должно быть по максимуму. Гугл очень избирательным стал!!!

Вот больше ляма ссылок, доменов уникальных несколько тыщ и чувствует себя неплохо, гугл сам отбирает ссылки, какие по его мнению полезные, остальные просто игнорит)


З
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#17
minsky #:

Ни каких санкций за количество ссылок нету, а вот качество действительно должно быть по максимуму. Гугл очень избирательным стал!!!

Вот больше ляма ссылок, доменов уникальных несколько тыщ и чувствует себя неплохо,

Первый раз слышу), а для чего тогда создаётся файл с отклонениями ссылок?


 

 

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#18
Замлер #:

Первый раз слышу), а для чего тогда создаётся файл с отклонениями ссылок?

Я еб.., заниматься наверно больше нечем и лишняя головная боль вебмастеру))) Ты прикидываешь сколько нужно поеба...., что бы создать файл такой, если лям ссылок)))) Можно поприкалываться с конкурентов, плохого ничего не будет, а нервишки можно и подпортить, если такие же наивные и парятся из-за нескольких лишних ссылок)))

З
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#19
minsky #:

Я еб.., заниматься наверно больше нечем и лишняя головная боль вебмастеру))) Ты прикидываешь сколько нужно поеба...., что бы создать файл такой, если лям ссылок)))) Можно поприкалываться с конкурентов, плохого ничего не будет, а нервишки можно и подпортить, если такие же наивные и парятся из-за нескольких лишних ссылок)))

По собственному опыту знаю, когда Disallow -ю кучу мусорных ссылок и доменов Гугл даёт хорошие результаты со временем. А покупать ссылки на г*вно сайтах, это зло как и биржевые платформы в целом.  Гугл их всех загонет по филтры. Работайте з аутричем! 

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#20
Замлер #:

По собственному опыту знаю, когда Disallow -ю кучу мусорных ссылок и доменов Гугл даёт хорошие результаты со временем.

Есть такое, но гугл не особо с некоторых времен (еще пару лет назад так работало отлично), сейчас яндекс в таком деле продвинулся)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий