Англоязычный раздел сайта под бурж на ру домене

12
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#11
-= Serafim =- #:

Правильно говорить так - спокойной идет мусорный трафик в числе пары сотен хостов на старые .ru дропы.

Как показывает практика на дропы если такое делаешь, гугл потом резко обрубает трафик.

Никто Вам не будет палить адреса сайтов, да еще и показывать примеры. Вариант имеет право на жизнь, пробуйте.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#12
vashfreelancer #:

Берете similarweb и самостоятельно смотрите откуда у рушных доменов трафик. Я знаю 2 десятка таких сайтов (несколько моих).
То что у Вас не получилось, не значит что у других не получится. Понятное дело что на 0 сайте это не сработает.

Это чисто англоязычные сайты на ру доменах или там английская версия наряду с русскоязычным контентом? И как реализовано - на поддомене или в подпапке? 

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13
vashfreelancer #:

Никто Вам не будет палить адреса сайтов, да еще и показывать примеры. Вариант имеет право на жизнь, пробуйте.

Улыбнуло....продолжайте шутить дальше

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
vashfreelancer #:

Как показывает практика на дропы если такое делаешь, гугл потом резко обрубает трафик.

Никто Вам не будет палить адреса сайтов, да еще и показывать примеры. Вариант имеет право на жизнь, пробуйте.

Вы можете показывать русскоязычный контент, просто юзеры из-за рубежа или из-под ВПН. В стартпосте был вопрос про англоязычный контент.

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#15
kalmarsw #:

Это чисто англоязычные сайты на ру доменах или там английская версия наряду с русскоязычным контентом? И как реализовано - на поддомене или в подпапке? 

Там основной языке на домене русский. а дальше разделы на этом домене /en /de /fr /ja и так далее Гуглу главное hreflang.

smurf #:

Улыбнуло....продолжайте шутить дальше

Хорошо, буду дальше шутить.

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#16
-= Serafim =- #:

Вы можете показывать русскоязычный контент, просто юзеры из-за рубежа или из-под ВПН. В стартпосте был вопрос про англоязычный контент.

Я могу публиковать любой контент на любом языке из разделов /en /de /fr и так далее, гугл его сам скушает и выкинет в выдачу без API.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
vashfreelancer #:

Я могу публиковать любой контент на любом языке из разделов /en /de /fr и так далее, гугл его сам скушает и выкинет в выдачу без API.

Как вы определили, что скрин выше относится не к русскоязычному контенту?

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#18
-= Serafim =- #:

Как вы определили, что скрин выше относится не к русскоязычному контенту?

Ну есть же аналитика, позволяющая узнать, на каких страницах сайта были клики по блокам Адсенса. В том же Адсенсе, если не ошибаюсь, есть отчет популярные страницы. В общем, при желании отследить какой именно контент дает доход в Адсенсе вообще не проблема 

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#19
-= Serafim =- #:

Как вы определили, что скрин выше относится не к русскоязычному контенту?

Наверное потому что это мой скриншот и я вижу в отчете на какие страницы заходят пользователи и сколько дохода?) 
Вам если скинуть скрин по URL и замазать их, Вы скажите что /en /de я подставил.. В целом что я хотел сказать, я сказал, это работает - пусть пробует.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий