Как дают сайту "настояться"?

123
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#11
Dimmex #:

На этой неделе четвертый обновили, теперь его можно так настроить, что контент уже не отличим от человеческого. Да и с августа метод создания контента уже не фактор ранжирования и ИИ контент ранжируется лучше человеческого.

Прогресс неостановим. Вот только какова роль обывателя в этом процессе? Не окажется ли он лишним звеном?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#12

Где вы там качество увидели, как поливал водой, так  и поливает, с редко используемыми словами и выражениями.

И советами уровня - что бы сделать хорошо - делайте хорошо.

Что бы работал, нужен постоянный контроль и проверки. 

Вот я с кодом расслабился, а не тут то было, оно возьмет накосячит технично где - нибудь, и пишет - все в шоколаде кожаный, должно работать, ошибок нет. А оно  не работает,  и  ошибок нет, как таковых, просто переменный перепутал, методы вызвал абы как  и все.

И сиди потом ищи, где накосячил, а когда пишем ему - что же ты пес электронный пишешь, что все норм когда вот они косяки, он извиняться пишет ой и правда, ну я больше так не буду.

P.S. По теме, а какой смысл наставиться, если так же по ходу можно контентом заполнять?

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#13
Vladimirus #:
Где вы там качество увидели, как поливал водой, так  и поливает, с редко используемыми словами и выражениями.

ИИ - это инструмент. Плоскогубцы сами по себе тоже работу не сделают. Покажите ему примеры статей, укажите стилистику текста, объясните кто он во время выполнения задания и результат будет хорошим. Все от вас зависит.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#14
не хаос #:

Прогресс неостановим. Вот только какова роль обывателя в этом процессе? Не окажется ли он лишним звеном?

Окажется, если не будет перестраиваться. Помните, как раньше нужно было отправить СМС с кодом, чтобы скачать картинку на телефон? И кажется, что это было совсем недавно (по ощущениям), потом пришел «нормальный» интернет и более современные телефоны, часть тех кто жил с этого отвалились, вторая часть наклепала сайтов с бесплатными картинками. И это было чудо чудное, когда ты просто заходишь в интернет и бесплатно, без всяких СМС и кодов скачиваешь эту картинку себе на телефон.

S
На сайте с 12.11.2023
Offline
4
#15
Вопрос довольно интересный. Сам время от времени наблюдаю в некоторых тематиках сайты , которые не то что не продвигали , а вообще сделали на коленке и забили на них на пару лет . Но с каким то парадоксальным везением проплачивали домен с хостингом. За счёт чего сайт и получил неплозик позиции в Яндексе по неплохим запросам. Надо как нибудь тоже настругать сателлитов по разным тематикам страниц на 10 каждый и дать им настояться года три четыре. Глядишь тоже повезёт.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#16
Dimmex #:

На этой неделе четвертый обновили, теперь его можно так настроить, что контент уже не отличим от человеческого. Да и с августа метод создания контента уже не фактор ранжирования и ИИ контент ранжируется лучше человеческого.

Вы, видимо, мало работали с ИИ, если так, пардон, наивно рассуждаете.

В бурже гугл рубит с плеча при малейшем подозрении на ИИ. Распознает на раз-два причем. Как? Да по-разному. Там такие нюансы, что офигеваешь, когда вычисляешь их. Ситуация лучше, если текст править до 70-80 процентов от машинного. 

Я уже больше года экспериментирую с ИИ, набил руку. Толку практически ноль. Человеческие же тексты занимают совершенно другие позиции. Но это в бурже.

+ ГПТ все время откровенно врет. Это жутко раздражает. 

Текст - "Как я провел лето" он напишет неплохо. И то - там нюансы палевные. Ну, вы понимаете .. 

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#17
У Меня другой вопрос интересует, на сколько в будущем 1-2 года будут нужны сайты , например интернет магазины . Вроде как большая часть покупателей на маркет плейсы перешли . Как Вы считаете ?
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#18
limyh :
Слышал, читал и т.д., что люди создают парочку сайтов (или 1) и дают им(ему) "настояться".

глупее ничего не слышал

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#19
sergioshevcini #:

В бурже гугл рубит с плеча при малейшем подозрении на ИИ. Распознает на раз-два причем. Как? Да по-разному. Там такие нюансы, что офигеваешь, когда вычисляешь их. Ситуация лучше, если текст править до 70-80 процентов от машинного. 

Я уже больше года экспериментирую с ИИ, набил руку. Толку практически ноль. Человеческие же тексты занимают совершенно другие позиции. Но это в бурже.

Google’s Gary Illyes fielded several questions during an AMA at Pubcon Pro in Austin. Humans can cause more trouble than AI on certain topics, Illyes noted. He reiterated once again that Google doesn’t care how content is created – by AI, human or both..."As long as I will learn from it, learn correct information, why would it matter?" Illyes said.

перевод: Гэри Иллис из Google ответил на несколько вопросов во время AMA на Pubcon Pro в Остине. По мнению Illyes , в определенных вопросах люди могут создать больше проблем, чем ИИ. Он еще раз повторил, что Google не волнует, как создается контент – ИИ, человек или и то, и другое…"Пока я буду учиться на этом, узнавать правильную информацию, какое это имеет значение?" - сказал Illyes .

Довольно уже распространять чушь о том, что google  "рубит с плеча" контент созданный ИИ, если вы не компетентны в этом.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#20
smurf #:

Google’s Gary Illyes fielded several questions during an AMA at Pubcon Pro in Austin. Humans can cause more trouble than AI on certain topics, Illyes noted. He reiterated once again that Google doesn’t care how content is created – by AI, human or both..."As long as I will learn from it, learn correct information, why would it matter?" Illyes said.

перевод: Гэри Иллис из Google ответил на несколько вопросов во время AMA на Pubcon Pro в Остине. По мнению Illyes , в определенных вопросах люди могут создать больше проблем, чем ИИ. Он еще раз повторил, что Google не волнует, как создается контент – ИИ, человек или и то, и другое…"Пока я буду учиться на этом, узнавать правильную информацию, какое это имеет значение?" - сказал Illyes .

Довольно уже распространять чушь о том, что google  "рубит с плеча" контент созданный ИИ, если вы не компетентны в этом.

) ооокей ) на практике - это удавка для наивных, вроде вас. Эти строчки уже сто раз все читали. Вы на практике покажите ) А?) На практике тексты ИИ летят в мусорку за 20-100+ позиции и так далее, бывает и до бана. Ссылками практически не двигаются.

По поводу моей компетентности вам бы лучше промолчать, но не хватит извилин и опыта)

Удачи и компетентности вам в набитии новых шишек)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий