Крик души!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#51

samurai, и вообще, если адресуешь своё мнение сотрудникам Яндекса, так и пиши на Яндекс.

samurai:
Уровень развития на лицо... Ты тупо признаешь что ты быдло..

Вы, уважаемый, очевидно быдло со стажем, так просто диагнозы расставлять?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#52
The WishMaster:
Такое и раньше было. Я таким и занимался... интересная была работа.. временами:)

Временами когда "что"? :) Когда удавалось найти? :)

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#53

The WishMaster, твоя репутация не говорит за тебя, к сожалению... Поэтому, если бы ты хотел высказать нормальную точку зрения, то и высказал бы ее. А так в последнее время появилась тенденция: опытные участники форума, ходят и всячески пытаются подшутить и постебаться над остальными, зная заранее, что многие боятся что им репу понизят. Меня щас второй раз предупредят за обсуждение репы, но сказать это нужно ;) ! Так вот, на форуме такие товарищи, которые нам совсем не товарищи :) , разводят флуд. Я, если кто не заметил не просил мне сочувствовать и постить в этой теме, но почему то суперопытный The WishMaster, счел обязательным зайти и постебаться в очередной раз, но не на того ты напал! Так что в следующий раз, думай с кем разговариваешь, сынок!

То Разработчик,

Разработчик:
Вы, уважаемый, очевидно быдло со стажем, так просто диагнозы расставлять?

Вы бы топик почитали прежде чем, какие то заявления делать, если человек всем без разбору тыкает и при этом, признает это, то это не сомненно показывает его отсталый уровень развития!

Все, свое участие в этом топике я закончил. До новых встреч! 😆

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#54

Я всегда читаю, прежде чем писать что-то.

samurai:
то это не сомненно показывает его отсталый уровень развития!

Да, это, безусловно, зрелая точка зрения..:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#55
samurai:
Поэтому, если бы ты хотел высказать нормальную точку зрения, то и высказал бы ее.

А я ее и высказал. Те, кому надо, ее поняли. Ты - не в их числе.

samurai:
но не на того ты напал! Так что в следующий раз, думай с кем разговариваешь, сынок!

Мальчик, это угроза? Или как мне это понимать?

samurai:
если человек всем без разбору тыкает

Заметь, что больше никто не против, даже наоборот. Я имею в виду нормальных участников, а не НАГЛЫХ новичков.

samurai:
Все, свое участие в этом топике я закончил.

Может, и на этом форуме тоже?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий