Крик души!

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#41
The WishMaster:
Ты не обсуждаешь. Ты тупо признаешь, что не умеешь искать

Во-первых, вы мне не тыкайте, во-вторых,

покажите где я это признаю, в-третьих мои проблемы с поиском в яндексе я обсуждаю здесь и со всеми кто хочет, а если вас это как то задевает или не устраевает, то можете сходить в туалет и покакать в унитаз а не в этот топик 😆 😆 😆 , таких банальных заявлений как ваше, не по делу, предостаточно.

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#42
samurai:
Во-первых, вы мне не тыкайте

Я всем тыкаю. Ты - не исключение:)

samurai:
покажите где я это признаю,

Хотя бы тем, что не можешь найти форму для обратной связы 😂

samurai:
таких банальных заявлений как ваше, не по делу, предостаточно.

Ну и что? Ты мне запретишь их высказывать? Попробуй.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#43
aur:
а у меня лучше, 4 место, думаю, порадует :)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F0%E5%F1%F2%EE%F0%E0%ED%FB+%EC%EE%F1%EA%E2%FB&stype=www

но, предупреждать было бы неплохо, конечно

Что то вроде "кто девушку ужинает тот ее и танцует" ? 😂

greenwood, ну то что Google ничего и не терял и так все знают. :)

А вообще очень печально....

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#44
The WishMaster:
Я всем тыкаю. Ты - не исключение

Уровень развития на лицо... Ты тупо признаешь что ты быдло 😆 😆 😆

The WishMaster:
Ну и что? Ты мне запретишь их высказывать? Попробуй.

Мне больше заняться нечем, как на такое кхм... кхм... внимание обращать! Я лучше с нормальными и адекватными ребятами на форуме пообщаюсь, чем с таким как ты 😆 😆 😆 Игнор твоя стихия, вот там и сиди! 🚬 Всем остальным ребятам, нормальным и адекватным, спасибо за участие в обсуждении, а этот... ну что уж с ним поделаешь, раз его таким мама воспитала... 😆

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#45
samurai:
Ты тупо признаешь что ты быдло

Проблема в том, что твое мнение для меня ничего не знает. Как и мое для тебя. Правда, разница в том, что я, в отличие от таких "людей", как ты, не перехожу на личности.

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#46

samurai,

Кричать не надо, надо юзать Гугль. Пользуйтесь им пока рунет не стал интересен для их системы AdWords. Но поскольку ПС возложили на себя обязанность цензоров а не зеркал интернета, то они просто роют сами себе яму. Уже сейчас появился спрос на "Ищеек" - людей способных найти информацию в сети. Несколько дней назад мне предлогали такую работу ;).

Вот только Директ в данном случае плиз не трогайте. Там скорее всего криворукость ведушего рекламную компанию. Хотя там тоже не все так просто.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#47

И хоть бы один сознался, зачем так хорошо продвигает эти самые походные аксессуары на неправильных сайтах

Или хоть кто-нибудь пожаловался бы, что не может продвинуть по этому запросу правильный сайт

Или все-таки запрос неправильный??? Посмотрел всю первую десятку - ни на один из сайтов нет ни одной ссылки с таким сочетанием! Подумайте сами, почему :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#48
TOP GUN:
Уже сейчас появился спрос на "Ищеек" - людей способных найти информацию в сети.

Такие люди ценились всегда. Я два года назад работал "ищейкой" в офисе:)

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#49

The WishMaster,

Согласен. Были такие предложения и раньше, но они основывались на банальном неумении пользоваться компьютером, незнании о существовании сервисов вроде поисковых систем и т.д. В последнее время идут предложения именно связанные с ориентацией в сети, а не банальным составлением запросов в ПС. Хоть визитки уже заказывай под это дело. :) Это называется доигрались. В играх оптимизаторы vs поисковики проигравшим оказался пользователь 😂😂😂

TOP GUN:
Но поскольку ПС возложили на себя обязанность цензоров а не зеркал интернета, то они просто роют сами себе яму.

Я знал, что по поводу этой фразы возражений не будет 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#50
TOP GUN:
В последнее время идут предложения именно связанные с ориентацией в сети, а не банальным составлением запросов в ПС.

Такое и раньше было. Я таким и занимался... интересная была работа.. временами:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий