Хостинг (Antiddos) ищу

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#41
webinfo #:

DDOS-атака и JavaScript - это вообще-то понятия, несколько не связанные между собой.

Что вы имеете ввиду?
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#42
webinfo #:

Кто мешает подделать заголовки?

Как вы будете сотням тысяч запросов уникальные заголовки делать?

Если их вручную будут добавлять, значит будет пара десятков уникальных, которых так же легко можно в CF забанить вручную.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#43
sagamorr #:
Что вы имеете ввиду?

То, что написал.

sagamorr #:

Как вы будете сотням тысяч запросов уникальные заголовки делать?

Зачем уникальные? Реферер  из поисковика не особенно уникален, юзерагент тоже.

sagamorr #:

будет пара десятков уникальных, которых так же легко можно в CF забанить вручную.

Запросы из ПС забанить? Круто.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#44
webinfo #:

То, что написал.

Мое сообщение: "Плюсом у CF по сравнению с обычных сервером-хостингом будет то, что при включении "Under atack" все визиты будет через JS ожидание проходить, что само собой нагрузку снизит в десятки раз."

Вам в этом сообщении не понятна связь между DDOS и JS?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#45
sagamorr #:
Вам в этом сообщении не понятна связь между DDOS и JS?

Именно. А какая между ними связь? Расскажете?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#46
sagamorr #:
Как вы будете сотням тысяч запросов уникальные заголовки делать?

Каждый запрос может автоматически формироваться и быть уникальным, скрипт ведь может генерировать, зачем вручную.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#47
webinfo #:

Именно. А какая между ними связь? Расскажете?

"то, что при включении "Under atack" все визиты будет через JS ожидание проходить"
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#48
sagamorr #:
"то, что при включении "Under atack" все визиты будет через JS ожидание проходить"

Вы всерьёз полагаете, что при DDOS-атаке кто-то чего-то ожидает? Вынужден Вас разочаровать: это не так.
Можете хоть болдом писать, хоть крупным шрифтом, и даже выделить красным цветом - от этого ничего не изменится.
Просто при этом самом ожидании запросы не будут доходить до вашего сервера, но канал самого клауда всё равно забьётся.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#49
webinfo #:

Вы всерьёз полагаете, что при DDOS-атаке кто-то чего-то ожидает? Вынужден Вас разочаровать: это не так.
Можете хоть болдом писать, хоть крупным шрифтом, и даже выделить красным цветом - от этого ничего не изменится.

Вы прикалываетесь что ли?😁

Вот тут описан принцип работы - https://developers.cloudflare.com/fundamentals/reference/under-attack-mode/

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#50
sagamorr #:
Вот тут описан принцип работы

Мне этот принцип известен ещё с тех времён, когда клаудфлэр ещё пребывал в зачаточном состоянии, а Бегет уже использовал JS-проверку на своих серверах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий