Как снять ограничение на показ объявлений из за недействительно трафика

S1
На сайте с 14.03.2023
Offline
8
347

Ребят , всем привет ! 

Подскажите на акаунт адсенс постоянно прилетает ограничение на показ объявлений , домен менял , решил сменить акаунт, подскажите если сменить акаунт нужно  ли поменять  домен или хватит просто смены акаунта  и можно тот же домен прикрутить  ? 

S1
На сайте с 14.03.2023
Offline
8
#1
При этом , трафик был живой, не накручивал , много кто пишет что нужно сменить акаунт , решил попробовать 
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#2
Slava1234 :

Ребят , всем привет ! 

Подскажите на акаунт адсенс постоянно прилетает ограничение на показ объявлений , домен менял , решил сменить акаунт, подскажите если сменить акаунт нужно  ли поменять  домен или хватит просто смены акаунта  и можно тот же домен прикрутить  ? 

В курсе же да, что ру-акк не регистрируют? А вероятность добавить сайт к существующему стремится к нулю. Тем-более ру-сайт..

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#3
какая причина ...у меня было ограничение на след день сняли я исправил
S1
На сайте с 14.03.2023
Offline
8
#4
Да в курсе , я буду делать новый аккаунт Казахстана , вопрос только в том , что поможет ли это ? 
И нужно ли менять домен или хватит просто смены акаунта ?
S1
На сайте с 14.03.2023
Offline
8
#5
timsssssss #:

В курсе же да, что ру-акк не регистрируют? А вероятность добавить сайт к существующему стремится к нулю. Тем-более ру-сайт..

Да , я акаунт Казахстана буду делать ) 

Мне нужен совет , нужно ли домен менять или можно просто акаунт сменить 

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#6
Slava1234 #:

Да , я акаунт Казахстана буду делать ) 

Мне нужен совет , нужно ли домен менять или можно просто акаунт сменить 

там есть ограничение по времени если сайт переезжает с одного аккаунта на другой, нужно его выдерживать и можно всё делать спокойно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий