Многоязычная версия сайта

12
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#11
HighwayToHell #:

Нет, они хранятся не на вашем хостинге, а подключаются через их CDN или что-то в этом роде. То есть, если перестать платить, все эти страницы станут недоступны.

Хитрый у них бизнес на дураках.

Openso #:
Создавать html страницы из сайта на вордпрессе или джумле, так себе совет.

Суть не меняется. Я на друпал когда-то прикручивал мультиязычность. 

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#12
HighwayToHell #:

Нет, они хранятся не на вашем хостинге, а подключаются через их CDN или что-то в этом роде. То есть, если перестать платить, все эти страницы станут недоступны.

Я просто раньше пользовался ним когда на сайте было около 50 страниц и они были долго в индексе даже когда оплата отключилась, но когда плагин удалил и подпапки с языками тоже то тогда только начали из индекса выпадать постепенно. Как бы для 50 страниц окупаемости плагина не было, а сейчас интересует вопрос если на сайте 500 страниц и сайт принят в адсенс, есть ли смысл ставить плагин для бурж трафика если такой пойдет. У конкурентного сайта стоит этот плагин и по анализаторам следующие страны по посещяемости у него сша и бразилия, тобишь испанский и английский язык. Может всё таки есть профит если у него уже больше года он стоит точно.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#13
Openso #:
Может всё таки есть профит если у него уже больше года он стоит точно.

Да откуда мы знаем?)) Попробуйте, сами все поймете. Как я говорил выше, лучше у прогера разово доработку заказать - дешевле и надежнее.

Никто вам не скажет, какой шаг 100% увеличит доходы по вашему сайту, а какой - нет. Ну, детский сад, ей-богу.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#14
Badmaestro #:

Да откуда мы знаем?)) Попробуйте, сами все поймете. Как я говорил выше, лучше у прогера разово доработку заказать - дешевле и надежнее.

Никто вам не скажет, какой шаг 100% увеличит доходы по вашему сайту, а какой - нет. Ну, детский сад, ей-богу.

Я потому и справшиваю, потому что тестировал его только месяц на 50 статьях. Это не дало особого результата не говоря уже о профите. Меня интересуют данные на длинной дистанции - такие как ранжирование и доход от рекламы. При чем тут детский сад? Если у кого-то он стоит год или больше и это имеет хотя бы окупаемость, то я буду им пользоваться а если профита никакого то смысл платить 20 долларов в месяц. Меня даже больше интересует ранжирование таких текстов нежели доход, точнее не считают ли поисковики их дублированным контентом.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#15
Openso #:
Если у кого-то он стоит год или больше и это имеет хотя бы окупаемость, то я буду им пользоваться а если профита никакого то смысл платить 20 долларов в месяц.

Дык у кого-то он может стоять и давать окупаемость, а у кого-то - нет. И кого вы будете слушать в таком случае?) Все очень индивидуально, и ваш опыт может не повторить опыт условного счастливчика. Ферштейн? Тема бессмысленна.

И я уже 3-й раз повторяю, что гораздо дешевле заказать эту доработку у прогера. Там вы заплатите 20-30 баксов разово, и будет у вас этот "плагин" навсегда. Или у вас свет клином именно на плагине сошелся?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий