ChatGPТ-4 способы использования

1 23
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
Sly32 #:
Дописываю проект, который будет под моими аккаунтами коннектится к соцсетям, не заданую тему генерить посты а потом отвечать на комментарии. Получается пока что забавно. Может, потом спалю один из аккаунтов , который не жалко, покажу что получилось.

А смысл?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#22
Каширин #:

А смысл?

Смысл - потренироваться в работе с AI. Один из проектов. который мне предлагали - написание сервиса для медицинской программы, который включает в себя чат-бот, который заменит работников колл-центра, не полностью конечно, но будет на первой линии. Потом прикручу сюда - будет отвечать  юзерам из блэк-листа, с которыми я принципиально не общаюсь)))

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#23
Sly32 #:
Потом прикручу сюда

Что значит "сюда"? Вам админы серча накодили персональное API форума чтоль для того, чтобы ботоводить на форуме? 

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#24
Shelton724 #:

Что значит "сюда"? Вам админы серча накодили персональное API форума чтоль для того, чтобы ботоводить на форуме? 

зачем мне персональное  АПИ?))) я сам себе режиссер)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#25

Товарищ-"питонист" в ВК чате, где мы просто лампово общаемся взял "Война и Мир", извлек всю ту дичь, что мы в чате понаписывали за всю его историю, как-то все структурировал и запустил бота, который триггерился на рандомные словосочетания и вклинивался в диалог, выкрикивая какую-нибудь логическую структуру из произведения и нашей дичи, в перемежку с матами.

С появлением GPT он подключил всю имеющуюся у него библиотеку и теперь генерирует еще больше всякой дичи в стиле Долгополова.
Это все баловства ради, никакого профита нет, ради хохмы.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#26
Александр #:

Товарищ-"питонист" в ВК чате, где мы просто лампово общаемся взял "Война и Мир", извлек всю ту дичь, что мы в чате понаписывали за всю его историю, как-то все структурировал и запустил бота, который триггерился на рандомные словосочетания и вклинивался в диалог, выкрикивая какую-нибудь логическую структуру из произведения и нашей дичи, в перемежку с матами.

С появлением GPT он подключил всю имеющуюся у него библиотеку и теперь генерирует еще больше всякой дичи в стиле Долгополова.
Это все баловства ради, никакого профита нет, ради хохмы.

Ну да, это просто ради забавы)) Но  практическое применение всего этого есть, я уже указал пример выше. 

Сколько там прошло времени с вопроса господина Шелотна, извините та перевирание ника частичное? Полчаса? У меня уже готова апликуха, которая умеет бродит по серчу)) Обожаю такие сайтики, которые написаны по всем канонам SEO-оптимизации, их разбирать на детали - задача даже не для джуна. Все гладенько-чистенько) Кто там боится парсинга - имейте это ввиду - такие сайты собирать - даже скучно)))

Оказалось что апишка для чатаЖПТ платная, надо закинуть им пару долларов, иначе не работает.  Счас есть дела поважнее, но потом займусь бредогенератором)

Александр #:
взял "Война и Мир", извлек всю ту дичь,

На пайтоне есть готовые модели, уже обученные нейросетями, которые все это умеют прекрасно ML на питоне - мощная штука

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий