ChatGPТ-4 способы использования

12 3
O
На сайте с 23.09.2014
Offline
76
1315
Здравствуйте. Скажите существуют ли на данный момент способы использования новой модели GPT-4 ChatGPT без покупки месячной подписки?
Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#1
Osavul :
Здравствуйте. Скажите существуют ли на данный момент способы использования новой модели GPT-4 ChatGPT без покупки месячной подписки?

Да, через поисковик bing + vpn

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#2
Напалускр #:
Да, через поисковик bing + vpn

А причём тут bing + vpn, если речь про оплату подписки?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#3
Антоний Казанский #:

А причём тут bing + vpn, если речь про оплату подписки?

Очевидно, что человек ищет бесплатный GPT-4,  bing такое предоставляет. 
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#4
Напалускр #:
Очевидно, что человек ищет бесплатный GPT-4,  bing такое предоставляет. 

Точно GTP-4 бесплатно? Расскажите, это интересно.

У самого сервиса насколько мне известно нет предложений по бесплатному использованию 4-ой версии.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#6
Антоний Казанский #:

Точно GTP-4 бесплатно? Расскажите, это интересно.

У самого сервиса насколько мне известно нет предложений по бесплатному использованию 4-ой версии.

Да, бесплатно, в EDGE с правой стороны кнопка, там сейчас три вкладки «Чат», «Создать» - пишет тест с возможностью выбора тона, формата, длины и такая себе  «Аналитика» по трендам в поиске.

O
На сайте с 23.09.2014
Offline
76
#7
Нашел на Youtbe видео как можно получить доступ к gpt-4 через выполнение действий, и получения купона на сайте boujeecoupons.com. Но при множестве попыток, без результативно. Правда на видео используется софт и оболочка iOS. Я использовал NOX android.
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#8
Если так сильно нужен GPT-4 : всего 2000 р на сайте openai и он ваш на целый месяц. Халявы не ищите)
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#9
EdwardEdit #:

Да, бесплатно, в EDGE с правой стороны кнопка, там сейчас три вкладки «Чат», «Создать» - пишет тест с возможностью выбора тона, формата, длины и такая себе  «Аналитика» по трендам в поиске.

Попробовал. Подрубил VPN, перешёл в поисковик bing, поздоровался с ним, а он мне "Sorry, looks like your network settings are preventing access to this feature."

Профессионально просиживаю штаны.
Напалускр
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#10
havenrock #:

Попробовал. Подрубил VPN, перешёл в поисковик bing, поздоровался с ним, а он мне "Sorry, looks like your network settings are preventing access to this feature."

Есть такое)) Обычно помогает смена локации. Использую браузерный расширение vee vpn - все нормально работает

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий