Про Push-подписки. Зря я не использовал

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
677

Привет! Сколько лет не обращал внимания ни на email-подписки, ни на push. Думал, трафик не высокий, смысла нет базу собирать, да и сам не в восторге от всей подобной темы на сайтах. Кажется навязчивой, только бесит юзеров.

На днях решил просто ради интереса поставить push-подписку с немного кричащим текстом, мол "хорош пропускать халяву, будем кидать вам только раздачи игр и иногда горячие новости". На моё удивление, люди подписываются! На данный момент, 24.56% от общего кол-ва зашедших, согласились на подписку. Не знаю, хороший это процент или нет, но мне уже нравится)

Не нравится мне вся эта всплывающая хрень, скалюсь даже на fullscrin от РСЯ, хотя он и даёт большую часть дохода.

Решил в общем пока оставить пуши. Каждый второй пост не буду слать, дабы не бесить никого, только потенциальную годноту, как и обещал. Посмотрим, что из этого выйдет.

Вы используете push-подписки? Много бы потеряли, если бы не использовали их изначально? В частности интересуют контентные сайты, ибо у коммерческих, на мой взгляд, цели немного другие.

Профессионально просиживаю штаны.
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#1
На чем реализовал? Видел даже сервисы пушей, но не пользовался...
Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий