Качественная разработка сайтов, веб приложений, ботов на PHP И JS (Laravel, WordPress, WooCommerce)

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
827

Обо мне:

- с 2009 года занимаюсь веб-разработкой как фрилансер

- около 90 отзывов на этом форуме (внизу ссылки на последние 16, больше можно найти при поиске по темам)

- всегда довожу работу до конца

- соблюдаю сроки, никуда не пропадаю

- даю гарантию неограниченную во времени на исправление багов, если найдете что-то после сдачи проекта


Технологии с которыми работал: 

- php, sql, Laravel (Livewire, Inertia), WordPress (WooCommerce)

- html, css, scss, js, jquery, alpinejs, vue

- git/Github, Docker


С чем могу помочь:

- адаптивная верстка - от 60$

- разработка сайтов, веб приложений на Laravel/ WordPress (WooCommerce)  - от 200$

- разработка ботов, веб приложений для telegram  - от 100$

- разработка плагинов для WordPress/WooCommerce  - от 100$

- доработки по не моим сайтам  - от 100$

- поддержка моих сайтов  - от 20$

- настройка веб-сервера - от 20$


Примеры работ и отзывы:

- портфолио с описание того, что было сделано

- последние 16 отзывов  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1516


Как все примерно происходит:

1) Показываете дизайн или готовую верстку и/или ТЗ (тз можно в свободной форме, могу дать примеры, при необходимости). Если ТЗ большое, то желательно обозначить примерный бюджет.

2) Называю цену и сроки.

3) Если все устраивает, то переводите 50% предоплаты и ждете обозначенный срок. При большом объеме работы, разделяем на несколько этапов и тогда предоплата 50% за каждый этап.  

4) Показываю работу на своем сервере, устраняю баги, если есть и получаю оставшуюся часть оплаты.

5) Отдаю файлы или устанавливаю все на ваш сервер. При необходимости, могу настроить ваш веб сервер.


Способы оплаты:

- картами Visa/Mastercard через сервис Wayforpay

- USDT (можно также и через binance, даю свою почту для этого)

- Payoneer (но тут есть нюансы)

- на карту/счет Приватбанка

(есть клоны и случаи когда деньги переводились им, поэтому, если вам предлагают какой-то другой способ оплаты - это мошенник)


Контакты:

- telegram - https://t.me/megal8

- skype - https://join.skype.com/invite/oghWtJWCrsIC

Фрилансер Сергей Д. • веб-программирование и HTML и CSS верстка и PHP и javascript ≡ megal
Фрилансер Сергей Д. • веб-программирование и HTML и CSS верстка и PHP и javascript ≡ megal
  • Freelancehunt
  • freelancehunt.com
Фрилансер Сергей Д. ⭐ Специализация → Веб-программирование ⚡, отзывы о работе, работ в портфолио → 14, резюме и контактные данные Сергея Д. (megal.
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#1

Смело рекомендую Сергея к сотрудничеству. Работаем вместе с 2019 года, сделали уже наверное более 15 проектов с нуля.  Настоящий профессионал -  фулстек (очень важно),  помогает подобрать оптимальные решения для реализации, все работы сдает точно в срок, минимум вопросов. Отмечу еще, что Сергей постоянно развивается в техническом плане. Начинали с ним работать на WordPress, сейчас уже делаем проекты на Laravel.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#2

Работаю с Сергеем больше 10 лет. Что только не переделали за это время... Профессионал, сдает работу в срок, правки вносит. Иногда бывает, что косячок после наполнения сайте клиентской информацией обнаружится спустя месяц - показали, все исправляется, приводится к нужному виду и т.д. Часто обсуждаем что и как лучше подойдет под конкретный проект - находит решение и реализует. Также, время от времени просыпаются "старые" клиенты, которым нужны правки в их проекты 3-5 летней давности - также берет в работу и реализует все по ТЗ. За годы работы не пришлось жалеть о выборе специалиста :)

Также, соглашусь с предыдущим коллегой, что Сергей постоянно развивается - это реально видно по коду. Когда-то юзали готовые либы, а сейчас с нуля на JS такое вытворяет! :) Твердая пятерка!

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
dickiidick
На сайте с 15.10.2019
Offline
30
#3
Хочу оставить свой отзыв о работе Сергея, за 1.5 года работы, мы сделали столько, что не описать словами, можно описать на сколько это было качественно, в срок, и результативно, Сергей постоянно на связи, делает все необходимое для проекта, предлагает новые фишки, постоянно повышает свой скилл в коде, недавно написал о том, что может делать приложения в телеграм (не путать с ботами), если вам необходим профи в плане WP, советую обращаться к Сергею, но также он делает сайты на Laravel. Большой респект! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий