XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#1121

Сейчас, нормально, говорит Ошибка защиты. 😎

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#1122

Zonk, вот дернул меня черт нажать на ссылку

ТИЦ сайта: 0 [Определить ТИЦ на текущий момент] 🙄

По нулям стал! Поправьте, плиз, а то не хочется как-то терять заработанное...

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#1123

Когда же наконец уберете дубли ссылок. По 3 страницы одинаковых ссылок, и все в состоянии подсчитывается.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#1124

я конечно понимаю, что нагрузка большая, но ждать полтора дня модерации - очень долго

когда она будет ускоренна?

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#1125

Когда Вы что-то сделаете с определением пиар? у у меня на страницах 2-3-4 определяет как 0 и ссылки размещает практически нахаляву, проверка на http://www.thousands.ru/ показывает правильный пиар, удалять ссылки запарился уже...

причем половину ссылок на странице размещает как pr4 , а остальные как pr0

Все новые ссылки пытается разместить как пиар 0, вместо удаленных добавляет новые, а в статистике их вообще не показывает, видимо и не считает, что-то Вы там наблудили с быстрым размещением

Добавлено:

Я за системой удалять не успеваю, все новые размещения считает нулевыми

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#1126

Завел проект, грубо по четырем категориям добавил ссылок. Т.е. сайт двигается по 4-м темам, например:

A
B
C
D

Система ставит ссылки ну примерно пропорционально.

при этом по темам C и D даже по некоторым жирным запросам уже в топах. Т.е. размещение ссылок из этих тем (на эти страницы) уже не требуется. А темы A и B пока в недокручены.

Что делать в такой ситуации? Заводить еще один "дубль" проект только с темами A и B, а текущий приостановить? Но бред же! Неужели нельзя как-нибудь проект отредактировать? Т.е. например приостановить не весь проект, а размещение определенных линков из него.

И кстати: для приостановленных проектов линки на следующий месяц остаются там где они сейчас есть?

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#1127

Кроме того система регулярно размещает по 2 ссылки на один сайт на одной странице, а это не правильно

L8
На сайте с 07.03.2007
Offline
0
#1128

кинул WMZ а ксапы не появильсь - это нормально или как?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#1129
leon82:
кинул WMZ а ксапы не появильсь - это нормально или как?

Это обломно... 😂

А вообще у них же написано - 5 минут.

gogison
На сайте с 03.11.2006
Offline
146
#1130

99% у меня 2 дня простой сайта из за этого ксапа!

Страницы доски грузились по 10-50 секунд! Я думал в чем проблема: отключал все, что только можно:

бегуна, яндекс. директ, счетчики и пр.

Это доставило мне кучу хлопот, часа 2 времени. Оказалось это ксап!!!

В чем дело? Почему я должен нести убытки из-за Вашей системы. Самое главное - никаких уведомлений от администрации. ничего!!!

Вообщем я отключил показ этой бутафории. Хотя и смысл в этом есть, но что поделаешь. Ребята, цените репутацию, купите серваков получше.

http://hotibo.ru сервис объявлений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий