Не берут новостные сайты в Дзен.Новости

12
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
939

Есть три новостника, у всех оформлены СМИ, без копипаста - новости с разных источников - зарубежные, телеграм, часть с других СМИ конечно рерайтами. Постоянный отказ в приёме в Дзен. По качеству и сайтов и контента не хуже того что в новостях присутствует. Модерация всегда ссылается что нет "уникальных новостей", тоесть того где сайт выступает первоисточником.

У кого то есть опыт добавления в Новости? Готов рассмотреть платную помощь, но если оплату то не за советы а за результат.

Сайты РФ, тематики: деньги, политика, новости Москвы.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1
Есть несколько сайтов в новостях. Могу платно подсказать, но деньги вперёд и работы нужно будет проводить много. Если готовы серьезно заняться СМИ сайтами - то плата в размере 10 тысяч за разовую помощь я думаю для вас не проблема.
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#2
yodda #:
Есть несколько сайтов в новостях. Могу платно подсказать, но деньги вперёд и работы нужно будет проводить много. Если готовы серьезно заняться СМИ сайтами - то плата в размере 10 тысяч за разовую помощь я думаю для вас не проблема.
По оплате я написал выше - готов оплатить, но мне нужен результат а не дельные советы, которые не факт что приведут к результату. У ваших сайтов попавших в СМИ может быть свой путь - например если это региональные сайты то насколько я знаю, когда регион в Дзен представлен малым количеством сайтов, возьмут и "слабый" проект.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#3
zloj #:
По оплате я написал выше - готов оплатить, но мне нужен результат а не дельные советы, которые не факт что приведут к результату. У ваших сайтов попавших в СМИ может быть свой путь - например если это региональные сайты то насколько я знаю, когда регион в Дзен представлен малым количеством сайтов, возьмут и "слабый" проект.

Все сайты общероссийские. У меня опыт по СМИ более 13 лет. Некоторые сайты были добавлены после переезда с Яндекса на Дзен, поэтому все эти советы и лайфкахи актуальны. Если за результат - я не уверен, что вы сможете следовать всем советам, поэтому такой вариант не подходит.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#4
yodda #:
вы сможете следовать всем советам
Если советы будут вроде "нанять 20 корреспондентов которые будут ездить и брать интервью или комментарии удалённо" то конечно нет, у меня сейчас работают три райтера, на них бюджет примерно 120 в месяц.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#5
zloj #:
Если советы будут вроде "нанять 20 корреспондентов которые будут ездить и брать интервью или комментарии удалённо" то конечно нет, у меня сейчас работают три райтера, на них бюджет примерно 120 в месяц.

😂 Это советы для домохозяек.

1. У вас бюджет очень большой, его можно уменьшить в 5 раз спокойно (подробнее после оплаты). И они не смогут писать так, как нужно дзену. Обычный рерайт тут не пойдет. Деньги улетают впустую.

2. Мои советы содержат информацию о том, как быстро и без лишних трат сделать сайт пригодным для дзен новостей.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#6
yodda #:
Мои советы содержат информацию о том, как быстро и без лишних трат сделать сайт пригодным для дзен новостей.
Хорошо, если на найду того что даст не просто подобные без обязательств но и доведёт сайты до Новостей, возможно обращусь к вам. Дело в том что дело даже не в деньгах которые вы просите вперёд, а во времени, которое я могу потерять если ваши советы неправильные (такую вероятность тоже ведь не могу исключить).
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#7
zloj #:
Хорошо, если на найду того что даст не просто подобные без обязательств но и доведёт сайты до Новостей

Такое по прайсу будет стоить от 5К баксов примерно.  Сомневаюсь что вы готовы платить, если даже 10К рублей консультацию не в состоянии взять.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#8
Devvver #:
если даже 10К рублей консультацию не в состоянии взять

Если бы это была первая подобная консультация, то несомненно я бы без раздумий на неё согласился, однако я смотрю что пишет специалист и у меня возникают сомнения:

Например он говорит об уменьшении бюджета в 5 раз, тоесть со 120 тысяч это получается 24 тысячи в месяц. Я не понимаю что за такие деньги, причём на три сайта, оплатить из контента. Может какая о генерация, или эксперт платит индусам, которые работают за копейки.

Есть и ещё моменты, например мне в личку написал человек у которого есть новостники, посмотрел и дал советы, а тот кто просит у меня деньги вперёд и без гарантий даже не попросил показать мои сайты - какие советы он может дать? Общепознавательные?

На консультации я потратил в общем не мало, и на кворке заказывал, и в телеграм-чатах сеошных. Только по опыту, когда мне впаривают "чудо-совет, универсальный но без гарантий" всё в итоге оказывается простой тратой денег.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9
zloj #:

Если бы это была первая подобная консультация, то несомненно я бы без раздумий на неё согласился, однако я смотрю что пишет специалист и у меня возникают сомнения:

Например он говорит об уменьшении бюджета в 5 раз, тоесть со 120 тысяч это получается 24 тысячи в месяц. Я не понимаю что за такие деньги, причём на три сайта, оплатить из контента. Может какая о генерация, или эксперт платит индусам, которые работают за копейки.

Есть и ещё моменты, например мне в личку написал человек у которого есть новостники, посмотрел и дал советы, а тот кто просит у меня деньги вперёд и без гарантий даже не попросил показать мои сайты - какие советы он может дать? Общепознавательные?

На консультации я потратил в общем не мало, и на кворке заказывал, и в телеграм-чатах сеошных. Только по опыту, когда мне впаривают "чудо-совет, универсальный но без гарантий" всё в итоге оказывается простой тратой денег.

Вот вы опять начинаете то же самое. Должен прийти, показать результат и так далее. Эта услуга не массовая, объявления клеить продвину через месяц и добавлю в Дзен нет. Отсюда вы должны бегать за спецами и их уговаривать. Давай танцуй, а я посмотрю на результат - спецам не интересно, он за это же время создаст свой сайт, наполнит за 24К в месяц и продаст за 300-500К на Телдери.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#10
Модераторы указали на отсутствие уникальных новостей. Значит журналисты должны хотя бы временно писать о том, о чём на дзене особо не пишут. Потом снова подать заявку в дзен. Если снова откажут по причине неуникальности, то ткнуть носом в эти уникальные статьи. Но вообще неплохо бы взглянуть на ваши сайты. Может, им и уникальность не поможет.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий