Вывод в Челябинвестбанк

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1001
Виталий Климин #:
Почему они должны показаться ему странными?
Контрагент в переводе указан. Думаю, что все более-менее грамотные люди знают, что такое Google Ireland Limited. Основание платежа тоже указано - реклама. Процент за перевод они свой забирают.

Да не, я не от  Google получать собираюсь, а от Steam за продажу игр. Но в принципе другие разработчики игр успешно получают вроде на данный момент переводы в Челябинвест, а как потом будет никто не знает.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#1002
leoseo #:
Меня больше интересует вопрос не заблокирует ли счёт Челябинвест если увидит с его точки зрения странные переводы из-за границы ? 

За переводы нет. Может заблокировать за подозрительные операции: перевод всей полученной суммы в другой банк или снятие наличных

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1003
Frolky #:

За переводы нет. Может заблокировать за подозрительные операции: перевод всей полученной суммы в другой банк или снятие наличных

Ясно. Говорят в этом случае нужно показать договор со Steam и тогда разблокируют.

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#1004
leoseo #:
от Steam за продажу игр

С каких пор Steam может показаться странным переводом?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1005
EVG15 #:

С каким пор Steam может показаться странным переводом?

Не знаю, люди писали что были случаи блокировки.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1006
leoseo #:

Ясно. Говорят в этом случае нужно показать договор со Steam и тогда разблокируют.

Нет. Автор имеет ввиду, что банки блочат из-за закона об отмывании. Получил перевод, тут же вывел - зачем банку такие клиенты? Так во всех банках сейчас.
Тот самый
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1007
Steve Rambo #:
Нет. Автор имеет ввиду, что банки блочат из-за закона об отмывании. Получил перевод, тут же вывел - зачем банку такие клиенты? Так во всех банках сейчас.

И что в этом случае делать ? Какой прок мне от того что деньги будут просто так лежать на счету Челябинского банка. Естественно мне их нужно будет перевести в тот банк, которым я пользуюсь, то есть в Сбер.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1008
leoseo #:

И что в этом случае делать ? Какой прок мне от того что деньги будут просто так лежать на счету Челябинского банка. Естественно мне их нужно будет перевести в тот банк, которым я пользуюсь, то есть в Сбер.

Надеяться, что не заблочат. Они же не каждого такого клиента блочат, но могут. Можно положить на вклад, если не нужны прямо сейчас.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1009
Что-то не нашел. Регистрировать по биометрии можно, счета открывать тоже, а закрывать их как? Нигде инфы нет.
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#1010
leoseo #:
Говорят в этом случае нужно показать договор со Steam и тогда разблокируют.

Да, но как говорят процесс разблокировки может затянуться надолго

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий